Кухарук взял на контроль строительство железнодорожного вокзала в Сургуте
Автор: Редакция сетевых СМИ Автор фото: из презентации проекта вокзала в Сургуте Врио губернатора Югры Руслан Кухарук будет контролировать лично будущую стройку железнодорожного вокзала в Сургуте.
«Увиденное на месте пока максимально отличается от картинки, которую показывают проектировщики. Мобилизуем все ресурсы, строительство нового здания вокзала беру под особый контроль», — говорится в телеграм-канале Руслана Кухарука.
В июне или июле 2024 года в Сургуте начнется строительство нового железнодорожного вокзала. Об этом ранее сообщал департамент дорожного хозяйства и транспорта Югры. Проект реконструкции вокзала уже прошел госэкспертизу и получил одобрение. В этом году рабочие планируют заложить фундамент и приступить к возведению стен нового здания. Ожидается, что вокзал будет отвечать всем современным требованиям, в том числе будет оборудован для удобства маломобильных групп граждан. Проект предусматривает обустройство крытого пешеходного перехода с лифтами.Последние новости
В России стартует единая рейтинг-система для бизнеса
Новая система поддержки малого и среднего предпринимательства будет запущена в ближайшее время.
Заседание совета по делам людей с ограниченными возможностями здоровья в Югре
Губернатор Руслан Кухарук обсудил важные вопросы на заседании совета.
В Югорске предложили создать инклюзивные группы для ветеранов
Инициатива направлена на объединение ветеранов и профессиональных спортсменов в одной команде.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев