17.04.2024

Предприятие «Нефтеспецстрой» из Мегиона присоединилось к национальному проекту «Производительность труда»

ООО «Нефтеспецстрой» – одно из крупнейших специализированных промышленных предприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

ООО «Нефтеспецстрой» – одно из крупнейших специализированных промышленных предприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Специалисты компании работают по целому ряду направлений, оказывая на высоком профессиональном уровне нефтесервисные, дорожно-строительные и транспортные услуги. У предприятия отличная репутация надежного делового партнера. Заказчиками выступают ведущие нефтегазодобывающие компании региона, - ресурсы «Нефтеспецстроя» задействованы на более чем двух десятках месторождений Западной Сибири.

Предприятие имеет богатую и славную историю. На участке автодороги «Сургут – Нижневартовск» был успешно пилотирован проект по укладке щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси. После чего опыт мегионских дорожных строителей получил повсеместное распространение. Также «Нефтеспецстрой» проводил реконструкцию взлетно-посадочной полосы нижневартовского аэропорта города Нижневартовска, за что получил одобрение экспертов из компании «Боинг».

На счету коллектива ООО «Нефтеспецстрой» – десятки возведенных мостовых переходов, тысячи километров построенных и реконструированных дорог, более 2,5 миллионов выпущенной асфальтобетонной смеси. Потенциал предприятия был востребован для решения различных задач, как в нефтедобыче, так и в благоустройстве территорий муниципалитетов.

В арсенале предприятия свыше 500 единиц автомобильной и дорожно-строительной техники: самосвалы, автогрейдеры, бульдозеры, погрузчики, экскаваторы, асфальтоукладочная и лесопромышленная техника, болотоходы, седельные тягачи, лесовозы, топливозаправщики, коммунальные дорожные машины, легковые машины и автобусы.

Для поддержания парка в технически исправном состоянии на предприятии имеется необходимая материально-техническая база, в состав которой входят ремонтно-механические мастерские, станции технического обслуживания и технологической мойки, а также передвижные мастерские для обслуживания и ремонта техники на местах её эксплуатации. ООО «Нефтеспецстрой» постоянно проводит обучение персонала, обслуживающего новую технику в специализированных организациях, являющихся представителями производителей.

В ближайшее время специалисты Регионального центра компетенций приступят к аналитике основных процессов предприятия и определят производственные участки, где начнут внедрять инструменты бережливого производства, что позволит перенаправить сохраненные ресурсы на развитие. Сотрудники компании пройдут обучение на Фабрике процессов в Ханты-Мансийске, а на предприятии будет создана рабочая группа по генерации улучшений. Комплекс мер, который будет разработан и внедрен в процессы производства, позволит увеличить объемы и еще повысить качество предоставления услуг.

Региональный центр компетенций, работающий в структуре Технопарка Югры, является ведущим югорским оператором национального проекта «Производительность труда». Чтобы присоединиться к нацпроекту и пригласить на предприятие сертифицированных экспертов, необходимо обратиться за консультацией в региональный центр компетенций в сфере производительности труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры или подать заявку на сайте производительность.рф . Контактная информация: +7 (3467) 388-235, [email protected] .

Возврат к списку новостей

Последние новости

«Сургутнефтегаз» увеличил кубышку еще на 150 млрд рублей

Ликвидные активы «Сургутнефтегаза» выросли по итогам первого квартала 2024 года примерно на 150 млрд рублей.

Итоги конкурса видеороликов ко Дню охраны труда

Победители конкурса видеороликов ко Дню охраны труда - отделение реабилитации !

30 апреля - режим работы

Уважаемые пациенты! Просим обратить внимание! 30 АПРЕЛЯ прием вызовов врача на дом по телефону 2-11-12 осуществляется с 8 00 до 11 00 .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *