28.03.2024

Развиваем бизнес Югры

Свыше 1 трлн рублей кредитов получил малый и средний бизнес России под поручительства Национальной гарантийной системы в 2023 году.

Свыше 1 трлн рублей кредитов получил малый и средний бизнес России под поручительства Национальной гарантийной системы в 2023 году. Результат стал рекордным за все время функционирования данной системы. Так, за год рост объема финансирования превысил 35%. Отметим, что в Югре объем поддержанных кредитов составил более 9,5 млрд рублей. По сравнению с позапрошлым годом, сумма увеличилась на 86%. Такие результаты получены благодаря реализуемым мерам поддержки предпринимателей «Югорской региональной гарантийной организации». Фонд помогает бизнесу привлекать банковское финансирование при помощи гарантий и поручительств, когда нет собственного залога или его недостаточно. Вся поддержка осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», созданного по решению Президента России Владимира Путина. Возврат к списку новостей

Последние новости

Виктор Рябчиков: то, что сделали ликвидаторы аварий - подвиг на века

Сегодня, 26 апреля, у стелы «Ликвидаторам катастрофы на Чернобыльской АЭС» состоялось мероприятие, посвященное Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий.

Депутаты согласовали кандидатуру исполняющего обязанности главы Сургута

Сегодня, 25 апреля состоялось девятое внеочередное заседании Думы Сургута.

В ФНС рассказали, кто из югорчан попадает под «налог на льготную ипотеку»

Информация о необходимости уплаты налога с полученной льготной ипотеки вызвала удивление.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *