05.03.2024

37 няганцев обратились в общественную приемную партии «Единая Россия» в Нягани с начала 2024 года

Традиционно приемы горожан провели депутаты думы города – члены фракции «Единая Россия».


Традиционно приемы горожан провели депутаты думы города – члены фракции «Единая Россия». Также обращения граждан поступили в адрес депутатов областной и окружной дум – Владимира Нефедьева и Андрея Осадчука. Бесплатную юридическую консультацию для няганцев провели адвокаты города.

За прошедшие два месяца парламентарии помогли горожанам решить ряд вопросов, включая приобретение оборудования для бюджетного учреждения, предоставление помещения волонтерам, которые плетут армейские сети. Решены и частные вопросы по организации доставки на дом инвалиду газеты «Вестник Приобья», очистке двора от снега одинокой пожилой горожанке, перевода с коммерческого на бюджетное обучение успевающей няганке, получающей высшее образование в медицинском вузе.

Рассматривались также вопросы получения гражданства России, улучшения жилищных условий, строительства частного детского сада, денежных выплат по производственной травме, оплаты ТКО на дачах, ряд других.

Не желая оставаться в стороне от главного политического события года, активная горожанка выразила желание быть волонтером на выборах Президента России. Несколько человек также интересовались порядком вступления в партию «Единая Россия».

Информацию о предстоящих приемах в общественной приемной партии можно получить по телефону приемной 6-55-05, а также из анонсов, размещенных в средствах массовой информации и в социальных сетях.


Последние новости

Растем в ширь: в Югре за 10 лет в два раза увеличилось число больных ожирением

Департамент здравоохранения Югры обеспокоен ростом числа пациентов, которые страдают от избыточного веса.

28 апреля - Всемирный день охраны труда!

Это возможность еще раз привлечь внимание общественности, работодателей и работников к проблемам производственного травматизма и неблагоприятных условий труда, а также способствовать решению этих проблем.

Дума Ханты-Мансийска отметила 30-летие со дня образования

Максим Ряшин поблагодарил депутатов всех созывов за инициативность и активную гражданскую позицию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *