26.01.2023

Максим Ряшин отметил сплочённость и единение хантымансийцев

Члены партии «Единая Россия» подвели итоги ушедшего года и обозначили задачи на 2023-й.

Члены партии «Единая Россия» подвели итоги ушедшего года и обозначили задачи на 2023-й.

Максим Ряшин: «Партийцы продолжат и дальше трудиться на достижение главной цели – повышение качества вашей жизни, дорогие земляки!»

Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин принял участие в конференции местного отделения «Единой России».

Об этом руководитель муниципалитета сообщил  в своём  телеграм-канале . На мероприятии подвели итоги ушедшего года и обозначили задачи на 2023-й.

Глава города отметил, что благодаря сплочённости и единению горожан и членов партии, направили более 50 тонн гуманитарной помощи жителям Донбасса и военнослужащим Ханты-Мансийска.

Также продолжается работа с избирателями. Депутаты «ЕР» на площадке местной общественной приёмной партии провели девять тематических приёмов, рассмотрели 207 обращений, почти все решены положительно.

«Ранее губернатор Югры Наталья Владимировна Комарова отметила краудсорсинговый проект «Мы вместе» как лучший пример взаимодействия власти с людьми. Опыт окружной столицы представлен на онлайн-платформе Агентства стратегических инициатив. В интернет-опросах по актуальным городским проблемам приняли участие более 40 тыс. человек», - написал Максим Ряшин.

Также глава города отметил вклад членов и сторонников партии в социально-экономическое развитие: в окружной столице реализуют 19 федеральных, три региональных партийных проекта и три федеральных мобилизационных проекта, направленных на повышение качества жизни и благополучия горожан.

Продолжается работа по народной программе партии. Кроме того, на федеральном уровне оценён вклад партийцев в поддержку воинских подразделений, семей мобилизованных земляков и участников специальной военной операции.

Фото Андрея Краснова

Последние новости

Жители Нижневартовска смогут анонимно пройти тестирование на ВИЧ 22 и 23 апреля

Мобильный пункт тестирования на ВИЧ будет работать в Нижневартовске 22 и 23 апреля Фото:

В аптеку Нефтеюганска нагрянула полиция и нашла нарушения в продаже сильнодействующих препаратов

Жители Нефтеюганска заподозрили аптеку в незаконной продаже сильнодействующих препаратов Фото: УМВД России по ХМАО-Югре В Нефтеюганске полицейские проверили аптеку, на которую жаловались жители города.

Делегация Ханты-Мансийского района участвует в региональном форуме «Современные тренды развития местного самоуправления»

Мероприятие проходит в Сургуте. В составе делегации глава муниципалитета Кирилл Минулин, представители администрации района, главы сельских поселений, депутаты районного парламента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *