24.01.2023

Наталья Западнова провела рабочую встречу с сенатором Российской Федерации Эдуардом Исаковым

Вице-спикер окружного парламента Наталья Западнова обсудила с сенатором совершенствование системы социальных гарантий для участников СВО и их семей на региональном и федеральном уровнях.


Вице-спикер окружного парламента Наталья Западнова обсудила с сенатором совершенствование системы социальных гарантий для участников СВО и их семей на региональном и федеральном уровнях.

Также Наталья Западнова и Эдуард Исаков обменялись мнениями о готовящихся к принятию Государственной Думой РФ федеральных законах и изменениях в законодательство. Среди них – законопроект по внесению изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации».

«Закон для Югры актуальный, документ касается создания необходимых условий для получения коренными малочисленными народами Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации дошкольного и начального общего образования в местах их проживания и ведения традиционного образа жизни», – отметила вице-спикер окружного парламента, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.

Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным пресс-службы фракции
«Единая Россия» при Думе Югры


Последние новости

Благотворителям Югры будут вручать «золотое сердце»

Жители региона выбрали эскиз специального знака, которым будут награждать неравнодушных югорчан В Югре завершилось голосование за эскиз специального знака, который был учрежден в 2024 году для награждения неравнодушных жителей.

Александр Нохрин: Выпускники лангепасских школ могут «учиться дома»

Депутат член фракции «Единая Россия» в Думе Югры, главный врач Лангепасской городской больницы Александр Нохрин встретился с выпускниками 9 и 11 классов.

Команда Югры: Школа-интернат в Нефтеюганске готова на 50%

Об этом в ходе партийного десанта членам рабочей группы – депутатам и активистам «Единой России», молодогвардейцам и общественникам рассказали представители подрядной организации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *