05.03.2024

Проект "Югра - Домбасс. Добровольцы"

Работники архива посетили фотовыставку, посвящённую работе Гуманитарного добровольческого корпуса Югры, которая открылась в районном дворце культуры и искусств «Конда».

Работники архива посетили фотовыставку, посвящённую работе Гуманитарного добровольческого корпуса Югры, которая открылась в районном дворце культуры и искусств «Конда». Проект поддержан грантом губернатора Югры и получил название «Югра - Донбасс. Добровольцы».

Главные герои выставки - югорские волонтеры. В день открытия выставки волонтеры сами встречали посетителей и рассказывали о работе, о поддержке и дружбе среди волонтеров. На фотографиях знакомые лица людей, с которыми живешь и работаешь, которых видишь каждый день. Они открываются для нас с другой стороны. Это команда интересных, умных и добрых людей. Их объединяет неравнодушие, отзывчивость и любовь к людям, стремление помочь ближнему.

Рекомендуем всем посетить выставку, посмотреть на обыденную жизнь, немного, с другой стороны. Спасибо волонтерам и организаторам выставки за эмоции и возможность прочувствовать себя причастным к нашему общему делу.

Архивисты не остаются в стороне, активно участвуют во всех акциях по сбору гуманитарной помощи нашим бойцам -участникам специальной военной операции. Собираем посылки, пишем письма, отправляем на передовую видео концерты. А на рабочем месте увековечиваем память о наших земляках-кондинцах, погибших при выполнении боевых задач.

       

Последние новости

Растем в ширь: в Югре за 10 лет в два раза увеличилось число больных ожирением

Департамент здравоохранения Югры обеспокоен ростом числа пациентов, которые страдают от избыточного веса.

28 апреля - Всемирный день охраны труда!

Это возможность еще раз привлечь внимание общественности, работодателей и работников к проблемам производственного травматизма и неблагоприятных условий труда, а также способствовать решению этих проблем.

Дума Ханты-Мансийска отметила 30-летие со дня образования

Максим Ряшин поблагодарил депутатов всех созывов за инициативность и активную гражданскую позицию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *