26.01.2023

В Югре студенты отметили «профессиональный» праздник

В Когалыме члены местного отделения «Единой России» встретились со студентами политехнического колледжа.

Партийцы поздравили учащихся вузов и ссузов по всему региону.

В Когалыме члены местного отделения «Единой России» встретились со студентами политехнического колледжа. В ходе диалога партийцы ответили на вопросы молодых людей, рассказали о мероприятиях и проектах, инициированных единороссами, в частности о современной платформе «Вверх». 

«Не секрет, что будущее города во многом зависит именно от выпускников нашего колледжа. Их инициативы и творческие идеи будут способствовать движению вперед. Поздравляю с Днем российского студенчества. Желаю на долгие годы сохранить жажду знаний и смелость в творчестве», – отметил депутат, член партии «Единая Россия» в Думе Когалыма Игорь Басарабец.

В Радужном секретарь местного отделения Партии, глава города Наталья Гулина посетила местный политехнический колледж. Здесь она приняла участие в открытии учебной мастерской «Поварское дело». 

«Всегда приятно встречаться с молодыми и талантливыми людьми, а в нашем городе именно такая молодежь. Сегодня я даже немного завидую им, потому что студенческие годы – это прекрасное время, когда вокруг много возможностей, планов и идей», – отметила Наталья Гулина. 

Тем временем, в Югорске молодогвардейцы провели интеллектуальный квиз для студентов политехнического колледжа. Участники мероприятия поделились на 6 команды и ответили на вопросы о формировании студенчества в России, музыке и культуре. Победители и призеры получили брендированные подарки. 

«В своё время, я дважды был студентом. Поздравляю югорчан с праздником», – сказал руководитель «Молодой Гвардии» в Югорске Алексей Шубин. 

Кроме того, единороссы поздравили студентов Няганского технологического колледжа. Партийцы провели игру, где им по инициативе учащихся было предложено самим сдать экзамен. В завершении встречи отличившиеся были удостоены благодарностей.

«Эти годы, пожалуй, самое яркое, насыщенное событиями время, когда зарождаются смелые планы и идеи. Студенчество – это еще один шаг, чтобы добиться высоких результатов и приблизиться к своей мечте. Главное – непрестанно трудиться над своим развитием, наполняться знаниями и профессиональными навыками, быть целеустремленным и любознательным», – отметил руководитель фракции «Единой России» в Думе Нягани Василий Меркулов.

Последние новости

Открыт приём документов для участия в конкурсе для замещения должности гражданской службы категории

В Мегионском городском суде Ханты-Мансийского автономного округа - Югры открыт приём документов для участия в конкурсе для замещения должности гражданской службы категории "специалисты" старшей группы должностей гражданс

Об отмене конкурса на замещение вакантной должности

Мегионский городской суд сообщает об отмене конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы - секретарь судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства в связи с отсутстви

Налогоплательщики могут выпустить квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи по биометрии

Удостоверяющим центром ФНС России в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре выпущено более 76 тыс.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *