27.02.2023

85-лет со Дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого

​В 2023 году исполнилось 85-лет со Дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого - поэта, легендарного советского музыканта, актера театра и кино.

​В 2023 году исполнилось 85-лет со Дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого - поэта, легендарного советского музыканта, актера театра и кино.


В рамках знаменательного события, с 28 января по 1 февраля 2023 года для студентов I и II курсов прошел литературный урок "Жизнь как струна", где они познакомились с биографией и творчеством В.С. Высоцкого, прослушали знаменитые песни, посмотрели яркие эпизоды спектаклей и кинофильмов с его участием.

Завершился урок интерактивной игрой "Знаю ли я Высоцкого?".

Цель литературного урока: повысить интерес к поэзии и авторской песне, углубить знания студентов о личности В. С. Высоцкого посредством его творчества, побуждение студентов задуматься о нравственных качествах человека, способствовать развитию навыка выразительного чтения стихов и умения их анализировать, показать высокую гражданственность его самобытной оригинальной поэзии, подчеркнуть силу его стихов и песен, привитие любви к чтению стихов.

Последние новости

Жители Нижневартовска смогут анонимно пройти тестирование на ВИЧ 22 и 23 апреля

Мобильный пункт тестирования на ВИЧ будет работать в Нижневартовске 22 и 23 апреля Фото:

В аптеку Нефтеюганска нагрянула полиция и нашла нарушения в продаже сильнодействующих препаратов

Жители Нефтеюганска заподозрили аптеку в незаконной продаже сильнодействующих препаратов Фото: УМВД России по ХМАО-Югре В Нефтеюганске полицейские проверили аптеку, на которую жаловались жители города.

Делегация Ханты-Мансийского района участвует в региональном форуме «Современные тренды развития местного самоуправления»

Мероприятие проходит в Сургуте. В составе делегации глава муниципалитета Кирилл Минулин, представители администрации района, главы сельских поселений, депутаты районного парламента.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *