22.01.2023

День объятий в рамках проекта "Библиотайм"

21 января - Международный День объятий.  20 января в рамках молодежного проекта «БиблиоTime» прошла встреча-ассорти «От объятий станет всем теплей», посвященная Международному Дню объятий.

21 января - Международный День объятий. 
20 января в рамках молодежного проекта «БиблиоTime» прошла встреча-ассорти «От объятий станет всем теплей», посвященная Международному Дню объятий. Участники мероприятия узнали, как возник День объятий, традиции его празднования, и главную  особенность — в этот день нужно обнимать своих родных, близких, друзей и даже незнакомцев, даря им частичку душевного тепла. Так же, молодежь узнала, что объятия очень полезны для здоровья и хорошего настроения.
Ребята играли в игры «Обнимашки» и «Дружеское рукопожатие», а в заключение мероприятия - в теплой дружеской атмосфере просмотр фильма и чаепитие со вкусняшками.

Выполнил:

Библиотекарь  I категории

МАУ «Городская библиотека имени А.А. Филатова»

Петрачук А.И.

Последние новости

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

20 апреля в стране отмечают Национальный день донора

19 апреля 2024 20 апреля в стране отмечают Национальный день донора В студии утренней программы "С 7 до 10" телекомпании ОТРК Югра Анна Сухарева, врач - трансфузиолог,

Режим работы в праздничные дни

РЕЖИМ РАБОТЫ БУ «НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР» ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ В ПЕРИОД с 27.04.2024 по 13.05.2024 Дата Отделение Режим работы Работа Специалист 27.04.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *