04.12.2021

ФОРУМ ПИСАТЕЛЕЙ ЮГРЫ

Сотрудники Городской централизованной библиотечной системы приняли участие во II Форуме писателей Югры.

Сотрудники Городской централизованной библиотечной системы приняли участие во II Форуме писателей Югры.

Форум объединил более тысячи писателей, публицистов, библиотекарей, сотрудников учреждений культуры и общественных деятелей. Участники обсудили современное состояние и перспективы изучения югорской литературы, её значение в масштабах страны. Программа Форума включала творческие встречи с писателями, тренд-сессии, презентации и круглые столы. Гостями форума стали Николай Иванов, Майя Кучерская, Александр Сегень, Евгений Харитонов, а также ведущие югорские писатели и публицисты.

В рамках официального открытия Форума в КТЦ «Югра-Классик» состоялась церемония вручения премий Губернатора Югры в области литературы, а также в области культуры и искусства. Председатель правления Союза писателей России Николай Иванов вручил членские билеты новым членам Союза писателей России. В их числе была и сотрудник Городской централизованной библиотечной системы Елена Капитанова. Поздравляем коллегу и желаем новых творческих достижений!

Последние новости

Рак груди на начальных стадиях в Сургуте лечат новым методом

Операция позволяет сохранить орган и не вырезать тотально лимфоузлы С апреля в Сургуте рак молочной железы на начальных стадиях лечат новым методом.

​Новые сельские ФАПы в Тюменской области оснащают оборудованием

В Тюменской области скоро планируется открытие четырех фельдшерско-акушерских пунктов.

Состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь
первого руководителя Управления Александра Ефимова

Сегодня в городе Ханты-Мансийске состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь Александра Ефимова – первого руководителя УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *