20.02.2023

Мэр Нефтеюганска поздравила горожан с наступающим Днем защитника Отечества

Фото: Николай Степанов В Нефтеюганске сегодня, 20 февраля, в преддверии праздника Дня защитника Отечества в муниципальном КЦ «Юность» состоялся театрализованный концерт с участием местных творческих коллективов и пригла

Фото: Николай Степанов
В Нефтеюганске сегодня, 20 февраля, в преддверии праздника Дня защитника Отечества в муниципальном КЦ «Юность» состоялся театрализованный концерт с участием местных творческих коллективов и приглашенных из Сургута гостей, членов юношеского военно-патриотического клуба морских пехотинцев.

А началось мероприятие с поздравления главы Нефтеюганска Эльвиры Бугай.

«Сегодня мы собрались здесь, чтобы отдать дань нашим воинам, которые защищали и защищают наше государство от врагов, поблагодарить тех, кто сейчас находится на страже нашей безопасности. Дорогие мужчины, мы ценим вас, вашу решимость и умение преодолевать любые трудности в самых тяжелых ситуациях. Вы всегда остаетесь сильным плечом и надежной стеной для нашего Отечества. Пусть здоровье никогда вас не подводит, и пусть благополучие и поддержка близких всегда будет с вами», -сказала мэр

На концерте прозвучали военно-патриотические песни, посвященные солдатам, в разные столетия защищавших Россию и продолжающих делать это сегодня, а также были исполнены хореографические номера военной тематики.

Во время концерта также была объявлена минута молчания в память о горожанах, участниках СВО, погибших во время выполнения боевых заданий.

Ранее  ugra-news.ru   писал о благотворительном концерте бардов «Мы вместе» в поддержку югорчан, участвующих в СВО, который прошел в Нефтеюганске 18 февраля.
Текст: Николай Степанов

Последние новости

Весна тормозит. Апрель в Югре будет с сильными перепадами температур

Синоптики рассказали, какой будет погода в ХМАО в апреле. Согласно прогнозам, температура воздуха ожидается ниже нормы, осадков будет меньше нормы.

На базе центра «Добрино» в этом году пройдут сразу три крупных форума

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание координационного совета по взаимодействию с общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи.

Присвоение первого квалификационного класса судье Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7 февраля 2024 года решением Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации судье Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Касумовой Соне Гашам-гызы был присвоен первый квалификационный класс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *