05.06.2022

На фестиваль «Самотлорские ночи» приедут писатели

«Самотлорские ночи» становятся и литературным форумом. Впервые в программе фестиваля, который пройдёт в Нижневартовске с 10 по 12 июня, будут участвовать писатели.

«Самотлорские ночи» становятся и литературным форумом. Впервые в программе фестиваля, который пройдёт в Нижневартовске с 10 по 12 июня, будут участвовать писатели.

Главным спикером форума «Белое перо» станет петербурженка Ирина Богданова. Она лауреат премии «Югра» и конкурса «Просвещение через книгу». Также своими литературным опытом с вартовчанами поделятся Надежда Ткачук, Людмила Кошиль, Сергей Великопольский, Александр Новопашин и Сергей Козлов. Встречи с писателями и поэтами будут проходить в центральной библиотеке. Это единственное мероприятие, которое вынесено за границы фестивального кластера на набережной Оби.

Кстати, здесь уже начали появятся брендированные цветные шатры, в которых пройдут мероприятия форума. Для предпринимателей и ремесленников города мастеров установят палатки с символикой Нижневартовска. Это тоже нововведения. Напомним, что «Самотлорские ночи» проводят в Нижневартовске после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией коронавируса. Автор текста: Алексей Шабанов Автор фото: Юлия Панова Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

Виктор Рябчиков: то, что сделали ликвидаторы аварий - подвиг на века

Сегодня, 26 апреля, у стелы «Ликвидаторам катастрофы на Чернобыльской АЭС» состоялось мероприятие, посвященное Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий.

Депутаты согласовали кандидатуру исполняющего обязанности главы Сургута

Сегодня, 25 апреля состоялось девятое внеочередное заседании Думы Сургута.

В ФНС рассказали, кто из югорчан попадает под «налог на льготную ипотеку»

Информация о необходимости уплаты налога с полученной льготной ипотеки вызвала удивление.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *