18.02.2022

Представители общественных организаций за ЗОЖ!

Круглый стол, посвященный здоровому образу жизни, прошел для представителей НКО в рамках проекта «Загрузи здоровье».

Круглый стол, посвященный здоровому образу жизни, прошел для представителей НКО в рамках проекта «Загрузи здоровье».

Общественникам представили результаты деятельности, которая ведется в рамках реализации проекта. Охват участников и обширная география творческого конкурса на лучший медиаконтент о здоровом образе жизни, который дал старт проекту, удивил присутствующих своим масштабом. Положительно отозвались представители общественных организаций о социальной рекламе. Действительно, очень важно показать, сколько перспектив открывается человеку заинтересованному, активному, позитивному, творческому, трезвому. Результаты тестирования старшеклассников и студентов в ходе проведения круглых столов также не оставили равнодушными людей, радеющих за здоровое поколение. Организация профилактической работы непосредственно в среде подростков группы риска с целью формирования у них отрицательного отношения к употреблению алкоголя стала предметом оживленных дискуссий в ходе встречи. Было много вопросов, на которые содержательно ответила Наталья Анкина, автор проекта.

Участникам круглого стола продемонстрировали видеоролики, созданные в рамках проекта «Загрузи здоровье». Блокнот с логотипом проекта «Загрузи здоровье» и ручка, которые получил каждый присутствующий на мероприятии, будет своеобразным напоминанием о важности и необходимости ведения здорового образа жизни.

   

Круглый стол организован в рамках проекта «Загрузи здоровье», разработанного Благотворительным фондом «Югорск без наркотиков» совместно с библиотеками Югорска.

Последние новости

Растем в ширь: в Югре за 10 лет в два раза увеличилось число больных ожирением

Департамент здравоохранения Югры обеспокоен ростом числа пациентов, которые страдают от избыточного веса.

28 апреля - Всемирный день охраны труда!

Это возможность еще раз привлечь внимание общественности, работодателей и работников к проблемам производственного травматизма и неблагоприятных условий труда, а также способствовать решению этих проблем.

Дума Ханты-Мансийска отметила 30-летие со дня образования

Максим Ряшин поблагодарил депутатов всех созывов за инициативность и активную гражданскую позицию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *