04.06.2022

Росгвардия выпустила детский комикс про защитников граждан сказочного мегаполиса «Дубрава»

По сюжету в городе уже долгие годы живут, трудятся и уважают права друг друга хищники и травоядные.

По сюжету в городе уже долгие годы живут, трудятся и уважают права друг друга хищники и травоядные. Но безмятежное сосуществование мирных зверушек устраивает не всех.

Для борьбы с врагами, которые всячески пытаются расшатать порядок, построенный многими поколениями честных дубровчан, была создана Лесгвардия - надежный щит и опора для жителей «Дубравы».

Полистать чудо-комикс можно будет уже в эти выходные на официальном сайте Росгвардии в разделе «детям» . В нем же, кстати, есть детские книги и сборники рисунков, выпущенные по заказу ведомства и игрушечные конструкторы а-ля LEGO, посвященные его работе. Автор текста: Алексей Журавлев Автор фото: Служба информации Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

Основные темы Координационного совета по делам инвалидов

В Мегионе состоялось очередное заседание Координационного совета по делам инвалидов, во время которого были рассмотрены вопросы по созданию благоприятных условий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

​Кардиокресло в тюменской поликлинике помогает выявить пациентов с больным сердцем

В тюменской городской поликлинике № 8 установили кардиокресло, сев в которое, каждый желающий может самостоятельно пройти ЭКГ-скрининг.

Майские традиции

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая коллектив.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *