19.04.2022

СОЗДАНИЕ КИНО – ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ И ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС

В рамках проекта «Литературная лаборатория» в библиотеке на набережной состоялась онлайн-беседа с российским кинорежиссёром, сценаристом, продюсером и оператором — Александром Хантом.

В рамках проекта «Литературная лаборатория» в библиотеке на набережной состоялась онлайн-беседа с российским кинорежиссёром, сценаристом, продюсером и оператором — Александром Хантом.

Встреча с создателем таких работ, как «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов» и «Межсезонье» прошла продуктивно. Участники проекта «Литературная лаборатория»  смогли задать режиссёру интересующие их вопросы и получить профессиональные рекомендации о том, как писать сценарии и работать со зрителем.

«Помните, что для хорошей картинки нужна качественная аппаратура. И не забывайте записывать звук отдельно. Он для зрителей важен так же, как и видео. И главное, не бойтесь экспериментировать. Пишите дерзкие сценарии, играйте с метафорой. И конечно же, не забывайте о юморе и самоиронии. Зритель такое любит», - посоветовал Александр.

Благодарим Александра за такой удивительный опыт.
Следующая встреча проекта состоится 28 апреля в 18:00 в библиоруме «БуквА».
По любым вопросам пишите — Сухатской Юлии.
СЮЖЕТ
#библиотека_хм

Последние новости

График работы в майские праздники

График работы БУ «Няганская городская детская поликлиника» в праздничные дни мая 2024 года   27  апреля      работа поликлиники в обычном режиме с 7.30 до 19.

Коллектив поликлиники поздравил врача-терапевта с выходом на новый жизненный виток

Коллектив Нижневартовской городской поликлиники стал меньше на одного врача.

Приглашаем всех желающих принять участие в Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ

Второго мая с 12.00 до 14.00 в рамках Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ в коворгинг-центре, с символичным названием «ВМесте», любой желающий сможет проверить свой организм, узнать показатели артериального давления,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *