30.04.2022

Сургутская школа №19 сделала исторический уголок, посвященный событиям ВОВ

Фото: siapress.ru Сургутская школа №19, расположенная по адресу Геологическая, 7/1, создала на одном из этажей исторический уголок ко Дню Победы.

Фото: siapress.ru

Сургутская школа №19, расположенная по адресу Геологическая, 7/1, создала на одном из этажей исторический уголок ко Дню Победы. Подобным образом обустроили и кабинет истории. По словам директора Светланы Шириной, подобная акция проходит не в первый раз. Это позволит ученикам познакомиться с основными периодами Великой Отечественной войны.

Для школьников установили красочные плакаты, стены украсили информационными справками и изображениями военной техники. Также установлен своеобразный Вечный огонь. А надпись на одном из баннеров «Помним, гордимся» составлена из фотографий родственников детей, что приняли участие в войне.


Алёна Кожевова

Последние новости

Осторожно: Африканская чума свиней!

Земляки! Обращаем ваше внимание на необходимость и важность соблюдения мер по предотвращению заноса вируса африканской чумы свиней на территорию Югры.

Пресс-релиз: за незаконное рыболовство можно попасть на скамью подсудимых!

          Пыть-Яхским городским судом рассмотрено уголовное дело по факту незаконной добычи (вылова) водных биологических ресурсов (за исключением водных биологических ресурсов континентального шельфа Российской Федераци

Нового мэра Сургута выберут 20 мая

Конкурс по отбору кандидатов на пост главы Сургута состоится 20 мая 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *