18.04.2022

В Югре появится единственный в России парк, где динозавры будут в натуральную величину

Источник: informugra.ru Проект «Динопарк» в Пыть-Яхе стал победителем второго конкурса инициативных проектов Югры, сообщили в городской администрации.

Источник: informugra.ru

Проект «Динопарк» в Пыть-Яхе стал победителем второго конкурса инициативных проектов Югры, сообщили в городской администрации. Окружную субсидию в 10 млн рублей потратят на фигуры динозавров реальной величины

«Предполагается установить фигуры различных динозавров в их натуральную величину. Это оценят и желающие сделать красивое фото, и юные палеонтологи. В “Динопарке” также расположат интерактивный игровой комплекс в виде двух микроавтобусов (по задумке именно они привезли туристов на отдых), палатки, шезлонги», — говорится в материалах проекта.

Парк расположат вблизи озера. Реализация запланирована на 2022 год. Всего на его обустройство уйдёт 15,6 млн рублей. 5% из суммы придётся собрать жителям Пыть-Яха.

Один из участников группы проекта, городской депутат Людмила Завадская сказала, что динозавров в натуральную величину в России нет. Пыть-Ях будет первым.

Последние новости

График работы в майские праздники

График работы БУ «Няганская городская детская поликлиника» в праздничные дни мая 2024 года   27  апреля      работа поликлиники в обычном режиме с 7.30 до 19.

Коллектив поликлиники поздравил врача-терапевта с выходом на новый жизненный виток

Коллектив Нижневартовской городской поликлиники стал меньше на одного врача.

Приглашаем всех желающих принять участие в Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ

Второго мая с 12.00 до 14.00 в рамках Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ в коворгинг-центре, с символичным названием «ВМесте», любой желающий сможет проверить свой организм, узнать показатели артериального давления,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *