25.01.2023

Борис Хохряков поздравил югорскую молодежь с Днем студенчества

Это действительно один из самых значимых праздников в нашей стране.

Уважаемые студенты!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Это действительно один из самых значимых праздников в нашей стране. Он объединяет около 4 миллионов студенческой молодежи России. В нашем округе более 52 тысяч молодых людей обучаются в вузах и сузах.

Это в очередной раз подтверждает, что студенчество – это движущая сила любого гражданского общества, инициативная, талантливая, творческая, интеллектуальная элита.

Студенты – будущее нашей Югры и всей России!

Современный, стремительно развивающийся мир ставит перед каждым молодым человеком задачу – обучаться, постоянно совершенствовать свои навыки и компетенции на протяжении всей жизни. В Югре для этого действует 5 вузов и 29 сузов. В них представлен самый широкий выбор специальностей.

Уверен, что в образовательных организациях Югры профессорско-преподавательские коллективы дают будущему поколению самый качественный, самый высокий уровень знаний, предоставляют все возможности для самореализации и развития во всех сферах деятельности!

Дорогие друзья! Желаю вам энергии, целеустремленности, успешного покорения новых высот, достижений в науке и творчестве! Помните: вы всегда будете востребованы и по достоинству оценены в нашем округе!

Последние новости

Депутаты думы Сургута высказались об уходе с поста Андрея Филатова

Глава Сургута Андрей Филатов подал в отставку. Сегодня, 22 апреля, мэр самого крупного города Югры сообщил о досрочном прекращении полномочий.

Борис Хохряков вручил благодарственные письма жителям Ханты-Мансийского района

В рамках рабочего визита в муниципалитет Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России»,

Политологи дали оценки работе мэра Сургута Андрея Филатова

Мэр Сургута, Андрей Филатов, решил досрочно уйти с поста главы крупнейшего города ХМАО-Югры и экономического центра региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *