27.01.2023

С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН ПОСЕТИЛА ГУБЕРНАТОР ЮГРЫ НАТАЛЬЯ КОМАРОВА

Глава Белоярского района начал работу с Натальей Владимировной с посещения СОШ №4,

Сегодня на территорию Белоярского района с рабочим визитом прибыла Губернатор Югры Наталья Комарова


Глава Белоярского района начал работу с Натальей Владимировной с посещения СОШ №4, где глава региона с учениками 10 класса провела открытый урок истории, приуроченный к 79-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В рамках муниципального профориентационного проекта «Твоя профессия - твое будущее» в формате профессиональной пробы по профессии «Повар» вместе с учащимися 9 класса Наталья Владимировна приготовила блюдо выходного дня – пиццу. Накануне посещения территории в директ аккаунта Губернатора ВКонтакте поступило приглашение от белоярских учеников СОШ №4 прийти на урок технологии, где ребята учатся готовить. Глава региона с удовольствием выполнила просьбу наших учащихся.

Далее посетили АНО «Ресурсный Центр Креативных и Этнографических Кластеров», где глава региона познакомилась с направлениями деятельности организации, в том числе с проектами, которые стали победителями конкурса грантов Губернатора Югры в 2021 и 2022 годах.

В Этнокультурном центре Губернатор приняла участие в церемонии открытия Года взаимопомощи в Белоярском районе. Наталья Владимировна встретилась с представителями национальных диаспор, общественной организации «Спасение Югры», участниками волонтерских клубов, мастерами декоративно-прикладного творчества.

В администрации Белоярского района прошла рабочая встреча с депутатами Думы Белоярского района, в ходе которой я и председатель Думы Белоярского района Андрей Германович Берестов проинформировали об итогах социально-экономического развития нашего муниципалитета за 2022 год, планах на 2023 год, итогах реализации Карты развития Югры в Белоярском районе в 2022 году, планах на 2023 год.

Завершила глава региона рабочую программу на территории посещением открытия Спартакиады среди трудовых коллективов Белоярского района 1 Лиги и 2 Лиги. Наталья Владимировна вручила Знаки ГТО учащимся района. После открытия просмотр игр по мини-футболу в зачет Спартакиады Белоярского района 1 Лиги.

Глава муниципального образования поблагодарил Наталью Владимировну за рабочий визит, за конструктивные диалоги и решения вопросов, за поддержку.



Последние новости

Партийцы организовали для жителей Белоярского района мастер-класс по созданию маскировочного костюма

Мероприятие состоялось по инициативе местного отделения «Единой России» и представителей волонтёрской организации «Лина пациентов».

Названы имена победителей конкурса проектов Стартап-тура 2024 в Ханты-Мансийске

Завершающим мероприятием Стартап-тура Фонда «Сколково», прошедшего 28 марта в Ханты-Мансийске, стала церемония награждения победителей конкурса технологических проектов.

Власти Нефтеюганска и Мегиона провалили программу по расселению аварийного жилья

В Югре программу по расселению аварийного жилья провалили два муниципалитета – Мегион и Нефтеюганск.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *