07.12.2023

Студентку из Нижневартовского политеха пригласили на стажировку в Крым

сегодня, 19:30 - На форуме «Россия» огласили итоги первого сезона проекта «Профразвитие» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

сегодня, 19:30 -

На форуме «Россия» огласили итоги первого сезона проекта «Профразвитие» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Участниками проекта стали более 30 тысяч человек.

Проект получился действительно масштабным и полезным для будущих профессионалов. Мы охватили все 89 регионов России. Самое важное, на мой взгляд, мы сумели показать молодым ребятам, что возможностей для старта и развития карьеры бесчисленное количество, а работодатели действительно заинтересованы в молодых, активных и готовых «профразвиваться». Также хочу отметить, что и компании-партнеры проекта получили возможность широчайшего выбора проверенных кандидатов , – отметил первый заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов.

Работодатели рассмотрели около 7 тысяч участников и провели 811 собеседований, по итогам которых, кандидатам более 150 человек пригласили на стажировки. Они пройдут с декабря 2023 года до конца марта 2024 года.

Победительницу первого сезона студентку Нижневартовского политехнического колледжа Анастасию Абросимову пригласили на стажировку в санаторий «Мрия». Она поедет туда перенимать опыт у местных поваров.

Ранее мы сообщали, что д ети участника СВО получат 100 000 рублей при поступлении в вузы


Автор(ы) текста: Екатерина Пестова Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

«Сургутнефтегаз» увеличил кубышку еще на 150 млрд рублей

Ликвидные активы «Сургутнефтегаза» выросли по итогам первого квартала 2024 года примерно на 150 млрд рублей.

Итоги конкурса видеороликов ко Дню охраны труда

Победители конкурса видеороликов ко Дню охраны труда - отделение реабилитации !

30 апреля - режим работы

Уважаемые пациенты! Просим обратить внимание! 30 АПРЕЛЯ прием вызовов врача на дом по телефону 2-11-12 осуществляется с 8 00 до 11 00 .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *