21.12.2022

Воспитанники «Патриота» – победители всероссийского конкурса «Первые шаги в науке»

В Москве 15–16 декабря прошел очный тур Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», направленный на формирование интереса к познавательной, творческой,

В Москве 15–16 декабря прошел очный тур Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», направленный на формирование интереса к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной деятельности обучающихся младшего и среднего возраста.

Это мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки экспертным жюри.

В очередной раз в конкурсе «Первые шаги в науке» приняли участие обучающиеся объединения «Занимательная радиоэлектроника» Берестин Вячеслав и Махмутов Вадим, Научно-исследовательские проекты ребят, выполненные под руководством Петра Михайловича Горбунова, привлекли внимание жюри и были оценены по достоинству.

Юный исследователь Вадим Махмутов стал победителем в номинации «Техника. Технологии и техническое творчество», он награжден дипломом «За победу во Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ “Первые шаги в науке”» и именным Золотым знаком отличия. Берестин Вадим получил диплом I  степени в номинации «Информационные технологии. Математика».

Поздравляем ребят и их руководителя, желаем дальнейших побед, новых свершений и открытий!

Текст: Хайруллина Э.

Фото с сайта конкурса

Последние новости

Югру вечером воскресенья накрыл «непроглядный» туман

Высотные объекты в Сургуте еле виднеются в белой дымке Фото: Это Юганск, детка / telegram.

В Нижневартовске эвакуировали торговый центр из-за угрозы минирования

Сегодня в районе 17 часов эвакуировали посетителей и предпринимателей торгового центра «Мандарин».

Добровольцы батальона «ZOV» передали для бойцов специальной военной операции гуманитарную помощь

В Сургуте работает батальон тылового обеспечения движения «ZOV». Участники объединились год назад с целью помощи бойцам на передовой.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *