18.10.2021

11 проектов из ХМАО попали в финал международной премии

Читать новости РИЦ "Югра" в Победители премии  #МЫВМЕСТЕ получат гранты на сумму до 2,5 млн рублей на социальные проекты, медиасопровождение и стажировки у ведущих специалистов в своей области.

Читать новости РИЦ "Югра" в

Победители премии  #МЫВМЕСТЕ получат гранты на сумму до 2,5 млн рублей на социальные проекты, медиасопровождение и стажировки у ведущих специалистов в своей области. Финалистов выбирают народным голосованием, поэтому всех призывают проголосовать за  добровольцев из Югры,   сообщает пресс-служба округа.

В России стартовало народное голосование за победителей международной премии #МЫВМЕСТЕ. Это финальный этап, который определит тех, кто получит гранты на социальные проекты. Всего в финал вышли 288 участников со всей России, в том числе 11 - из Югры.  В премии четыре трека: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и международный трек «We Arе Together». 

На премию югорские добровольцы предложили, например, такие проекты: обучение добровольцев поисковой деятельности (проекты «Найти живым» Оксаны Сергиенко и «Вернуть домой» Алены Болкисевой); рукотворный оазис в Ханты-Мансийске (проект «Креативное пространство «САД 61°69°» ООО «Газпромнефть-Хантос»); информационно-выставочный комплекс из четырех  площадок, посвящённый историческим событиям и людям Самотлорского месторождения (проект «Объединяя поколения» акционерного АО  «Самотлорнефтегаз»). Проголосовать  за югорских добровольцев можно до 5 ноября по ссылке . Победителей объявят 5 декабря на Международном форуме #МЫВМЕСТЕ.

Автор: Наталья Черкасова Автор фото: оргкомитет международной премии #МЫВМЕСТЕ

Последние новости

Растем в ширь: в Югре за 10 лет в два раза увеличилось число больных ожирением

Департамент здравоохранения Югры обеспокоен ростом числа пациентов, которые страдают от избыточного веса.

28 апреля - Всемирный день охраны труда!

Это возможность еще раз привлечь внимание общественности, работодателей и работников к проблемам производственного травматизма и неблагоприятных условий труда, а также способствовать решению этих проблем.

Дума Ханты-Мансийска отметила 30-летие со дня образования

Максим Ряшин поблагодарил депутатов всех созывов за инициативность и активную гражданскую позицию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *