18.01.2023

Администрация Сургута опубликовала схему Крещенских купелей

Администрация Сургута опубликовала схему организации Крещенских купелей на водоеме между улицей Мелик-Карамова и Югорским трактом.

Администрация Сургута опубликовала схему организации Крещенских купелей на водоеме между улицей Мелик-Карамова и Югорским трактом.

На карте обозначено место съезда к крещенским купелям с Югорского тракта, расположение мужских и женских палаток, купелей, биотуалетов, автомобилей спасателей и других объектов. Также, согласно схеме, проход в зону крещенских купаний будет организован через рамки металлодетектора.

Напомним, что в этом году для омовения в Югре организуют 63 крещенские купели. Из них 51 иордань будет вырублена на водоемах. Интерактивная карта с их местонахождением опубликована на официальном сайте митрополии. Подробнее об этом UGRA-NEWS.ru сообщал ранее .


Последние новости

Стартует «Софиум 2024-2025»

24 апреля 2024 года ЦИК России принято постановление о проведении Всероссийской олимпиады «Софиум» в следующем учебном году.

Прокуратура контролирует ход строительства социального объекта - школы в г. Когалыме

По поручению прокуратуры округа прокуратура г. Когалыма проводит проверку соблюдения федерального законодательства по строительству социального объекта - средней общеобразовательной школы по ул.Сибирской в г. Когалыме.

Денис Свиридов оценил итоги работы Думы города Урая за 2023 год

Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Денис Свиридов принял участие в очередном заседании Думы города Урая, главным вопросом которого стал отчет председателя Думы города Урая за 2023 год.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *