27.01.2023

Администрацию Сургута покинул чиновник-старожил

Сегодня последний рабочий день был у Алексея Усова, заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства.

Алексей Усов проработал в мэрии 15 лет Сегодня последний рабочий день был у Алексея Усова, заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства. Он 15 лет трудился на руководящих постах в мэрии города и управлении капитального строительства. В 2018-м ушел по собственному желанию, но летом позапрошлого года вернулся. В администрации Сургута подчеркнули, что за годы работы он внес значительный вклад в развитие градостроительной сферы. Является заслуженным архитектором Югры. Причиной увольнения стало желание теперь уже экс-чиновника сосредоточиться на преподавательской деятельности. Автор: Дмитрий Круковец

Последние новости

Жители Нижневартовска смогут анонимно пройти тестирование на ВИЧ 22 и 23 апреля

Мобильный пункт тестирования на ВИЧ будет работать в Нижневартовске 22 и 23 апреля Фото:

В аптеку Нефтеюганска нагрянула полиция и нашла нарушения в продаже сильнодействующих препаратов

Жители Нефтеюганска заподозрили аптеку в незаконной продаже сильнодействующих препаратов Фото: УМВД России по ХМАО-Югре В Нефтеюганске полицейские проверили аптеку, на которую жаловались жители города.

Делегация Ханты-Мансийского района участвует в региональном форуме «Современные тренды развития местного самоуправления»

Мероприятие проходит в Сургуте. В составе делегации глава муниципалитета Кирилл Минулин, представители администрации района, главы сельских поселений, депутаты районного парламента.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *