15.10.2021

Фонтан у сургутской мэрии все-таки заработал

Правда, через полчаса вновь оказался отключен В Сургуте прошла техническая проверка фонтана, расположенного у городской администрации.

Правда, через полчаса вновь оказался отключен

В Сургуте прошла техническая проверка фонтана, расположенного у городской администрации. Его запустили в пятницу, 15 октября. Проработал фонтан недолго – всего полчаса. В присутствии представителя администрации прошла гидропроверка и наладка оборудования. Об это пишет «Вестник Сургутского района» . Теперь объект будет законсервирован на зиму.

Ранее мэр Сургута Андрей Филатов в своем инстаграм-аккаунте написал, что не готов принять работу подрядчика по строительству фонтала на площади Советов. Вопросы есть и к внешней отделке, и к срокам реконструкции. « С исполнителем проведена претензионная работа. Последний должен устранить все замечания во второй декаде октября, после этого фонтан начнут готовить к зиме. Из труб выкачают остатки воды, а чашу фонтана закроют специальным настилом. Зимой на этом месте будет размещен объект новогоднего оформления» , – говорится в сообщении.

Сургутинтерновости www.vestniksr.ru

Последние новости

Растем в ширь: в Югре за 10 лет в два раза увеличилось число больных ожирением

Департамент здравоохранения Югры обеспокоен ростом числа пациентов, которые страдают от избыточного веса.

28 апреля - Всемирный день охраны труда!

Это возможность еще раз привлечь внимание общественности, работодателей и работников к проблемам производственного травматизма и неблагоприятных условий труда, а также способствовать решению этих проблем.

Дума Ханты-Мансийска отметила 30-летие со дня образования

Максим Ряшин поблагодарил депутатов всех созывов за инициативность и активную гражданскую позицию.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *