17.11.2021

Коммунальное предприятие в Югре заплатит штраф за нарушение антиковидных мер

Читать «Новости Югры» в Одно из основных предприятиях жилищно-коммунального комплекса Нягани — «Няганская ресурсоснабжающая компания» выплатит по суду 200 000 рублей штрафа за несоблюдение антиковидных мер.

Читать «Новости Югры» в


Одно из основных предприятиях жилищно-коммунального комплекса Нягани — «Няганская ресурсоснабжающая компания» выплатит по суду 200 000 рублей штрафа за несоблюдение антиковидных мер. Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по автономному округу.

Как сообщается, причина крупного штрафа — отсутствие оборудования для обеззараживания воздуха. Это выяснилось в результате проверки. Как отмечают специалисты надзорного ведомства, отсутствие подобного оборудования — нарушение федерального закона о санитарно-эпидемиологическом благополучии граждан и правил профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Отметим , в отношении граждан и предприятий, нарушающих правила и нормы, предписанные противоэпидемической «нормативкой», уже полтора года действуют штрафные санкции. 
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте , Facebook , Одноклассники , Twitter , Instagram , Яндекс.Дзен .

Автор текста: Виктория Шкляр

Последние новости

«Сургутнефтегаз» увеличил кубышку еще на 150 млрд рублей

Ликвидные активы «Сургутнефтегаза» выросли по итогам первого квартала 2024 года примерно на 150 млрд рублей.

Итоги конкурса видеороликов ко Дню охраны труда

Победители конкурса видеороликов ко Дню охраны труда - отделение реабилитации !

30 апреля - режим работы

Уважаемые пациенты! Просим обратить внимание! 30 АПРЕЛЯ прием вызовов врача на дом по телефону 2-11-12 осуществляется с 8 00 до 11 00 .

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *