22.11.2021

Лига управленцев

Автор: Юлия МЕЛЬНИК Фото Дауда Батыжова В Югре подведены итоги окружного конкурса «Молодежной лиги управленцев».

Автор:  Юлия МЕЛЬНИК

Фото Дауда Батыжова

В Югре подведены итоги окружного конкурса «Молодежной лиги управленцев». Региональный этап конкурса прошел в режиме онлайн. Приняли участие в нем 59 человек из 20 муниципалитетов. В их числе были и покачёвцы

« Для каждого из участников Лига открывает новые возможности. Ее выпускники работают в органах власти, в бизнес-сфере, занимаются общественной деятельности. Уверена, что вы обладаете достаточным уровнем компетенций, чтобы в следующем году принять участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры России». Желаю каждому из вас профессиональных достижений и личных побед », – обратилась к финалистам губернатор Югры Наталья Комарова.

Участники соревновались в трех направлениях: «Государственное и муниципальное управление», «Бюджетной сфере» и «Общественная сфера». Решения их кейсов оценивали не только региональные, но и приглашенные эксперты.

Предварительно, 18 ноября, в городской библиотеке Покачей прошло награждение победителей муниципального этапа конкурса «Лига управленцев». В этом году на конкурс заявилось 11 горожан. Напомним, что цель проекта — выявление, развитие и поддержка молодых специалистов, обладающих лидерскими качествами.

Три категории и три победителя в муниципальном этапе. В категории «Государственное и муниципальное управление» — победил Иван Громов, в «Бюджетной сфере» — Ксения Паутова, а в «Общественной сфере» — Лейла Рамазанова.

Также в этот день прошло награждение конкурсантов молодёжных проектов «Новое пространство». Из года в год организаторы и члены жюри отмечают большой потенциал активную жизненную позицию покачёвской молодёжи.

Последние новости

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

20 апреля в стране отмечают Национальный день донора

19 апреля 2024 20 апреля в стране отмечают Национальный день донора В студии утренней программы "С 7 до 10" телекомпании ОТРК Югра Анна Сухарева, врач - трансфузиолог,

Режим работы в праздничные дни

РЕЖИМ РАБОТЫ БУ «НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР» ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ В ПЕРИОД с 27.04.2024 по 13.05.2024 Дата Отделение Режим работы Работа Специалист 27.04.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *