21.01.2023

Лжеминер ТЦ в Нижневартовске оказался захватчиком московского банка ради Бузовой

Мужчина, который на днях совершил ложные звонки о минировании торговых центров в Нижневартовске, оказался тем самым захватчиком заложников в московском банке.

Мужчина, который на днях совершил ложные звонки о минировании торговых центров в Нижневартовске, оказался тем самым захватчиком заложников в московском банке.

Напомним, 19 января, в экстренные службы поступили звонки о минировании торговых центров в Нижневартовске. Оперативные службы проверили здания, опасных предметов обнаружено не было. Полиции удалось установить личность звонившего. Им оказался Алексей Барышников, который три года назад захватил отделение банка в центре Москвы вместе с заложниками. Во время захвата он угрожал взорвать банк и требовал встречи с Ольгой Бузовой, которая якобы что-то у него украла

В результате операции спецназа Барышников был задержан. Позднее суд признал его невменяемым и освободил от уголовной ответственности. 

Последние новости

В Югре почти 5 тысяч самозанятых перевели пенсионные взносы

сегодня, 13:30 12 - Самозанятые граждане законодательно освобождены от уплаты взносов на обязательное пенсионное страхование.

Международная бизнес-миссия в городе Ташкент, Республика Узбекистан

С 22 по 24 апреля 2024 г. в городе Ташкент, Республика Узбекистан пройдет Бизнес-миссия,

Власти Югры решили выдавать подрядчикам авансы на ремонт школ

Власти Югры приняли решение выдавать авансы подрядчикам, занимающимся ремонтом школ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *