25.12.2023

Новый год к нам мчится

В Мегионе полным ходом идет подготовка к Новому году. На улицах праздничную атмосферу создают яркие фигуры и иллюминация.



В Мегионе полным ходом идет подготовка к Новому году. На улицах праздничную атмосферу создают яркие фигуры и иллюминация. На главной площади города высится красавица-ель, работают аттракционы.
Почувствовать приближение самого волшебного праздника жители  сейчас смогут и в новом общественном пространстве – МегаПарке. Здесь началась установка пятиметровой ели. Инициатором идеи выступил индивидуальный предприниматель Арсений Рянский.

-Какой Новый год без ёлки?! Хотел установить её в нашем «Мама, я открываю кафе», но во время прямого эфира с главой Мегиона услышал предложение от жителей установить ель на территории МегаПарка. Идея мне понравилась и я сразу обратился к главе города. Алексей Владимирович задумку поддержал, а я предложил знакомым предпринимателям присоединиться к её воплощению. Откликнулись многие и вот нам уже привезли елку, украшения, ожидаем доставку гирлянд. Приглашаем жителей в МегаПарк – делать красивые фото, водить хороводы и наслаждаться новогодней атмосферой, - рассказал Арсений Феликсович.

Отметим, что в МегаПарке уже установлена праздничная инсталляция, в течение двух дней планируется завершить установку ели и запустить освещение.

Последние новости

Югру вечером воскресенья накрыл «непроглядный» туман

Высотные объекты в Сургуте еле виднеются в белой дымке Фото: Это Юганск, детка / telegram.

В Нижневартовске эвакуировали торговый центр из-за угрозы минирования

Сегодня в районе 17 часов эвакуировали посетителей и предпринимателей торгового центра «Мандарин».

Добровольцы батальона «ZOV» передали для бойцов специальной военной операции гуманитарную помощь

В Сургуте работает батальон тылового обеспечения движения «ZOV». Участники объединились год назад с целью помощи бойцам на передовой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *