18.11.2021

Повар из Сургута приготовил блюдо для Дмитрия Дюжева

Читать «Новости Югры» в 17 ноября на телеканале «Пятница» стартовало новое телешоу известного шеф-повара Константина Ивлева «Молодые ножи».

Читать «Новости Югры» в


17 ноября на телеканале «Пятница» стартовало новое телешоу известного шеф-повара Константина Ивлева «Молодые ножи». Среди участников – повар из Сургута Мгер Арутюнян.

Шеф-повар из Югры принял участие в первом же выпуске нового шоу. Ему 20 лет, и он мечтает открыть свою пиццерию.

«Тут участвуют молодые ребята – с 16 до 30 лет. И самое главное – я в этом проекте очень добрый! – пояснил Константин Ивлев. – Важность проекта в том, чтобы найти молодых ярких ребят. К нам приходят и показывают фееричные результаты. У меня от этого мурашки. Русская земля и кухня обладают такими мастерами, которые подрастут и покажут, как говорится, кузькину мать всему миру».

Конкуренцию Мгеру Арутюняну на телешоу составили еще 5 шеф-поваров в возрасте от 18 до 30 лет. При этом сургутянин успешно преодолел все испытания, удивив знаменитого Ивлева своим талантом и «новыми» кулинарными трендами родного города.

Так, на одном из этапов шоу он приготовил мясо с лисичками и картофелем, украсив блюдо цветами фиалки. Мгер объяснил, что это новый тренд, который недавно пришел из Европы в Россию.

«Минуточку! Мы уже лет 15 как цветы готовим», – удивился Ивлев. – «Ну значит, это новый тренд Сургута», – с улыбкой ответил наш самородок.

В финале Мгер угощал знаменитого актера Дмитрия Дюжева и сумел произвести на него хорошее впечатление. Однако для победы этого не хватило.

Тем не менее, по словам шеф-повара Константина Ивлева, у Мгера Арутюняна большой потенциал:

«Ты умеешь готовить. И у тебя большой потенциал. Я бы с удовольствием пришел в твой ресторан».

Напомним, недавно  Ugra-News.ru   писали о 19-летнем тиктокере с 8 миллионами подписчиков, трёхкратном чемпионе России по армрестлингу Максиме Битарове из Сургута, который принял участие в шоу «Русский ниндзя».
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте , Facebook , Одноклассники , Twitter , Instagram , Яндекс.Дзен .

Автор текста: Анастасия Чупрова

Последние новости

30 апреля День пожарной охраны. День сильных людей

Поздравляем сотрудников противопожарных служб с профессиональным праздником!

Присоединяйтесь к онлайн-игре

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» проводит историческую онлайн-игру «Наша Победа».

Дети югорчанки привели ее в бизнес

сегодня, 09:00 2 - Мама мальчиков-близнецов из Сургута открыла собственную академию личностного роста.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *