25.11.2021

Руководитель фракции ЛДПР оценил обращение губернатора Югры

Читать «Новости Югры» в Депутат окружной думы, руководитель фракции ЛДПР Виктор Сысун отметил, что ежегодный отчет,

Читать «Новости Югры» в

Депутат окружной думы, руководитель фракции ЛДПР Виктор Сысун отметил, что ежегодный отчет, инвестиционное послание и обращение губернатора к жителям региона были достаточно объемными и акцентировал внимание на необходимости взаимодействия окружной власти и гражданского общества.

Во время ежегодного обращения к жителям округа Наталья Комарова рассказала, что в 2020 году был создан Центр управления регионом, куда ежедневно югорчане обращаются по самым разным вопросам. Из более 60 000 обращений около 16 % были связаны с вопросами ЖКХ.

«В автономном округе есть проблема с получением качественных коммунальных услуг. При этом они постоянно растут в стоимости, это связано с тем, что требуется замена сетей и другая комплексная работа. Так что здесь нужно обратить внимание на установку сетей и подачу качественных услуг, потому что в том же Нефтеюганске все еще не могут подать чистую воду в краны. Хотя проект «Чистая вода» в округе существует и должен реализовываться. Работа с гражданским обществом есть, но нужно усилить ее в плане ответов на те запросы, которые граждане задают», — прокомментировал Виктор Сысун.

Ранее UGRA-NEWS.ru сообщал о том, что губернатор Югры объявила о необходимости менять подходы в сфере соцподдержки населения .


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте , Facebook , Одноклассники , Twitter , Instagram , Яндекс.Дзен .

Автор текста: Игорь Вершинин     Автор фото: Центр социальных медиа Югры

Последние новости

Югру вечером воскресенья накрыл «непроглядный» туман

Высотные объекты в Сургуте еле виднеются в белой дымке Фото: Это Юганск, детка / telegram.

В Нижневартовске эвакуировали торговый центр из-за угрозы минирования

Сегодня в районе 17 часов эвакуировали посетителей и предпринимателей торгового центра «Мандарин».

Добровольцы батальона «ZOV» передали для бойцов специальной военной операции гуманитарную помощь

В Сургуте работает батальон тылового обеспечения движения «ZOV». Участники объединились год назад с целью помощи бойцам на передовой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *