21.11.2021

Тепломагистраль на Пролетарском проспекте в Сургуте превратили в арт-объект

Читать «Новости Югры» в В Сургуте завершилось благоустройство тепломагистрали на Пролетарском проспекте.

Читать «Новости Югры» в


В Сургуте завершилось благоустройство тепломагистрали на Пролетарском проспекте. Как сообщает портал 86.ru, облагораживание обошлось городской администрации и СГЭС в 50 миллионов рублей. 

Теперь на протяжении километра вместо непривлекательных труб, горожане и гости Сургута будут видеть защитное ограждение с подсветкой, которое теперь больше похоже не на теплотрассу, а на арт-объект. 

Тепломагистраль на Пролетарском проспекте — стратегически важный объект города, который снабжает всю восточную часть, где живет больше 100 тысяч человек. В этом году за очень короткий период времени мы выполнили два важных мероприятия — подготовили этот участок магистрали к осенне-зимнему периоду и благоустроили объект», - пояснил генеральный директор Сургутских городских электрических сетей Пак Мен Чер. 

В мае следующего года начнется следующий этап благоустройства. На этот раз энергетики планируют облагородить еще 1,5 километра теплотрассы от Университетской до Маяковского. 

Ранее UGRA-NEWS.ru также сообщал, что в Югре обсудят три направления развития городской среды. 


Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте , Facebook , Одноклассники , Twitter , Instagram , Яндекс.Дзен .

Автор текста: Юлия Глушко

Последние новости

Открыт приём документов для участия в конкурсе для замещения должности гражданской службы категории

В Мегионском городском суде Ханты-Мансийского автономного округа - Югры открыт приём документов для участия в конкурсе для замещения должности гражданской службы категории "специалисты" старшей группы должностей гражданс

Об отмене конкурса на замещение вакантной должности

Мегионский городской суд сообщает об отмене конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы - секретарь судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства в связи с отсутстви

Налогоплательщики могут выпустить квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи по биометрии

Удостоверяющим центром ФНС России в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре выпущено более 76 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *