22.11.2021

В четырех муниципалитетах Югры ввели режим обязательной самоизоляции для непривитых граждан

Читать «Новости Югры» в Постановлением губернатора Югры  на основе решения регионального штаба по предотвращению распространения коронавируса в Нефтеюганске, Нягани, Урае и Кондинском районе (с.

Читать «Новости Югры» в


Постановлением губернатора Югры  на основе решения регионального штаба по предотвращению распространения коронавируса в Нефтеюганске, Нягани, Урае и Кондинском районе (с. Леуши, пгт. Луговой, пгт. Междуреченский, пгт. Мортка, п. Мулымья), с 22 ноября по 5 декабря вводится режим обязательной самоизоляции для граждан, не прошедших вакцинацию  против COVID-19, и тех граждан, которые не болели новой коронавирусной инфекцией.

Согласно документу в этих муниципалитетах также  запрещается ночная — с 23.00 до 6.00 — работа заведений общепита (кроме обслуживания навынос) и  фитнес-клубов.

«По 5 декабря 2021 года приостанавливается  проведение культурно-массовых мероприятий (спектаклей и концертов в закрытых залах, работы музеев, галерей, библиотек), физкультурных и спортивных мероприятий, выездов организованных групп, направляемых на физкультурные и спортивные мероприятия, культурно-массовые мероприятия за пределы муниципальных образований  Югры, образовательного процесса в организациях дополнительного образования с очным присутствием граждан», — говорится в документе.

На всей территории автономного округа  до 20 декабря продлевается запрет на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий. Разрешаются  спектакли и концерты в закрытых залах, работа театров, музеев, галерей, библиотек, проведение физкультурных и спортивных мероприятий межрегионального, всероссийского и международного уровня.

Также до 20 декабря  продлевается запрет на нахождение детей до 14 лет без сопровождения родителей в торговых центрах Югры.

Напомним , в Югре суточное  количество заражений коронавирусом пока не снижается. 

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте , Facebook , Одноклассники , Twitter , Instagram , Яндекс.Дзен .

Автор текста: Виктория Шкляр

Последние новости

Депутаты думы Сургута высказались об уходе с поста Андрея Филатова

Глава Сургута Андрей Филатов подал в отставку. Сегодня, 22 апреля, мэр самого крупного города Югры сообщил о досрочном прекращении полномочий.

Борис Хохряков вручил благодарственные письма жителям Ханты-Мансийского района

В рамках рабочего визита в муниципалитет Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России»,

Политологи дали оценки работе мэра Сургута Андрея Филатова

Мэр Сургута, Андрей Филатов, решил досрочно уйти с поста главы крупнейшего города ХМАО-Югры и экономического центра региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *