21.11.2021

В Нижневартовске изменится режим работы светофоров

Завтра в Нижневартовске на перекрестках улиц Интернациональной и Дзержинского, а также на улицах 60 лет Октября и проспекта Победы изменится режим работы светофоров.

Завтра в Нижневартовске на перекрестках улиц Интернациональной и Дзержинского, а также на улицах 60 лет Октября и проспекта Победы изменится режим работы светофоров. Ликвидируют две фазы сигнала - их число снизится с 5 до 3.

«На данном перекрестке было зарегистрировано несколько дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. В связи с чем было принято решение разграничивать транспортные потоки, чтобы минимизировать риск возникновения аварий. Сейчас контролировать дорожное движение на данном участке будет система видеонаблюдения, которая уже установлена и начала свою работу», - рассказали в городской администрации.

Еще одно изменение произойдет 1 декабря. Светофоры будут переведены в режим мигания желтого сигнала (в период с 23 до 6 часов) на следующих участках:

улица 60 лет Октября (ТЦ «Орион»); улица Ленина (ТЦ «Уют»); пересечение улиц Спортивной и Дзержинского; улица Лопарева (остановка «Лесная»); пересечение улиц Лопарева и Энтузиастов; пересечение улиц Лопарева и Обской; пересечение улицы Лопарева и переулка Кооперативный; пересечение улиц Рабочей и Заводской; пересечение улиц Спортивной и Пермской; пересечение улиц Авиаторов и Геофизиков; улица Индустриальная (ТЦ «ВДНХ»); пересечение улиц Индустриальной и 6П; улица Индустриальная (остановка «Строительный колледж»); улица Индустриальная (остановка «Магазин «Камерун»); улица Индустриальная (остановка «Техническая»); пересечение улиц Кузоваткина и 6П; пересечение улиц Героев Самотлора и Московкина; пересечение улицы Героев Самотлора и Восточного проезда; улица 2П-2 (район поселка Дивный); улица Авиаторов (отнесенная правоповоротная полоса к улице Индустриальной). Дарья Сергеева журналист

Последние новости

В Югре почти 5 тысяч самозанятых перевели пенсионные взносы

сегодня, 13:30 12 - Самозанятые граждане законодательно освобождены от уплаты взносов на обязательное пенсионное страхование.

Международная бизнес-миссия в городе Ташкент, Республика Узбекистан

С 22 по 24 апреля 2024 г. в городе Ташкент, Республика Узбекистан пройдет Бизнес-миссия,

Власти Югры решили выдавать подрядчикам авансы на ремонт школ

Власти Югры приняли решение выдавать авансы подрядчикам, занимающимся ремонтом школ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *