23.02.2023

В Нижневартовске принята новая мера поддержки участников СВО и их семей

В Югре действует целый комплекс мер поддержки военнослужащих, которые участвуют в спецоперации, в том числе – призванных по мобилизации.

В Югре действует целый комплекс мер поддержки военнослужащих, которые участвуют в спецоперации, в том числе – призванных по мобилизации. Окружены заботой и члены их семей.

При этом народные избранники Нижневартовска продолжают принимать меры по поддержке граждан и их семей, принимающих участие в СВО.

На прошедшем заседание городской Думы принято решение об отсрочке внесения платы по договорам аренды муниципального имущества, которое распространяется на предпринимателей и юридических лиц, и действует на период прохождение военной службы.

Добавим, что в Нижневартовске продолжается сбор гуманитарного груза для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции. Помощь продолжают оказывать коллективы организаций и предприятий, депутаты, общественники, жители города и других муниципальных образований округа.

Ранее мы сообщали, что  депутаты Нижневартовска поддержали решение о северной надбавке с первого дня работы.



Автор(ы) текста: Мария Субботина Автор фото: Югра-ТВ Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

Весна тормозит. Апрель в Югре будет с сильными перепадами температур

Синоптики рассказали, какой будет погода в ХМАО в апреле. Согласно прогнозам, температура воздуха ожидается ниже нормы, осадков будет меньше нормы.

На базе центра «Добрино» в этом году пройдут сразу три крупных форума

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание координационного совета по взаимодействию с общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи.

Присвоение первого квалификационного класса судье Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

7 февраля 2024 года решением Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации судье Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Касумовой Соне Гашам-гызы был присвоен первый квалификационный класс.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *