26.11.2021

В столице Югры стартует благотворительная акция «Подари ребёнку праздник»

Горожане могут принять участие в том, чтобы как можно больше детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили подарки.

Горожане могут принять участие в том, чтобы как можно больше детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили подарки.

Исполнить заветную мечту ребёнка может любой неравнодушный горожанин.

Городской информационный центр объявляет благотворительную акцию «Подари ребёнку праздник».

Она направлена на то, чтобы как можно больше детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поверили в чудо предновогоднего волшебства. Горожане смогут исполнить заветные мечты ребятишек.

«Мы обратились в городские учреждения – Центр социальной помощи семьи и детям, Комплексный центр социального обслуживания и Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей – и запросили у них список нуждающихся ребятишек. Затем собрали пожелания от ребят, что они хотели бы получить на Новый год. Этот список мы разместим на официальных аккаунтах городского телевидения «Новая студия» в социальных сетях Instagram и ВКонтакте. Принять участие в акции сможет любой неравнодушный житель города», – рассказала организатор акции, главный редактор городского телевидения «Новая студия» Татьяна Маковкина .

Вручать подарки планируется с 15 по 31 декабря в торжественной обстановке с участием съёмочной группы городского телевидения. Если даритель предпочтёт оставаться инкогнито, он может передать подарок ребёнку через организатора.

По вопросам участия в акции можно обращаться к Татьяне Маковкиной по телефону 8-922-077-77-68, а также Татьяне Хвощевской, менеджеру по рекламе, по телефону 8-929-244-45-68.

Фото  pixabay.com

Последние новости

Югру вечером воскресенья накрыл «непроглядный» туман

Высотные объекты в Сургуте еле виднеются в белой дымке Фото: Это Юганск, детка / telegram.

В Нижневартовске эвакуировали торговый центр из-за угрозы минирования

Сегодня в районе 17 часов эвакуировали посетителей и предпринимателей торгового центра «Мандарин».

Добровольцы батальона «ZOV» передали для бойцов специальной военной операции гуманитарную помощь

В Сургуте работает батальон тылового обеспечения движения «ZOV». Участники объединились год назад с целью помощи бойцам на передовой.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *