22.11.2021

Волонтеры движения «Дай лапу» из Сургута нашли приют для двухсот бездомных животных

Читать «Новости Югры» в Около двухсот собак и кошек находятся на домашней передержке, бездомные собаки — в Центре помощи для бродячих животных «Переправа», обустройство которого продолжается в городе.

Читать «Новости Югры» в


Около двухсот собак и кошек находятся на домашней передержке, бездомные собаки — в Центре помощи для бродячих животных «Переправа», обустройство которого продолжается в городе. Об этом рассказала в ходе онлайн-эфира, посвященного помощи бездомным животным, Александра Нуриева — председатель правления регионального общественного движения помощи бездомным животным «Дай лапу».

По словам Александры, планируется, что следующем году Центр помощи животным заработает на полную мощность, а пока все желающие могут внести посильный вклад в дело помощи.

«Вы можете стать волонтерами, можете помогать финансово — у нас все прозрачно, никаких банковских карт, все деньги переводятся на расчетный счет. Можно помочь кормами, можно — рукоделием для продажи через наш интернет-магазин. Можно просто приезжать и общаться с животными, им это необходимо. Можно гулять и заниматься с ними на площадке для дрессировки. Можно помогать в рамках своей профессии. Нам нужны, дизайнеры, фотографы, программисты, журналисты. Работа найдется всем», — говорит Александра.

Напомним , Центр помощи бездомным животным «Переправа» начали строить в 2018 году  на пожертвования и средства президентского гранта в размере 2 624 800 рублей.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте , Facebook , Одноклассники , Twitter , Instagram , Яндекс.Дзен .

Автор текста: Виктория Шкляр

Последние новости

Уважаемые ветераны и участники специальной военной операции

Информируем вас, что вы можете пройти полное обследование в рамках диспансеризации в один день .

Предпраздничный день 7 марта надолго запомнится Олегу Валерьевичу Шапаревичу

Предпраздничный день 7 марта надолго запомнится Олегу Валерьевичу Шапаревичу , который поступил в приёмное отделение Югорской городской больницы с острым нарушением мозгового кровообращения.

Депутаты думы Сургута согласовали новые меры социальной поддержки

Депутаты думы Сургута согласовали новые меры социальной поддержки семьям сургутян-участников специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *