24.02.2023

Завтра в Нижневартовске пройдет благотворительная акция «сНежный пёс»

В Нижневартовске, как и по всей Югре, продолжается зоозащитная акция «сНежный пес» Очередное мероприятие в рамках акции пройдет завтра, 25 февраля, в 14 часов на первом этаже МФК «Green Park».

В Нижневартовске, как и по всей Югре, продолжается зоозащитная акция «сНежный пес» Очередное мероприятие в рамках акции пройдет завтра, 25 февраля, в 14 часов на первом этаже МФК «Green Park».

Посетителей ждут тематический аквагрим, шариковый тир, шаромоделирование, интерактивная программа с «щенячьим патрулем» и шоу мыльных пузырей.

Гости мероприятия смогут не только пообщаться с питомцами из приюта, но и обрести нового друга - забрать понравившуюся собаку домой.

Добавим, что акция «сНежный пёс» направлена на формирование гуманного и ответственного отношения к животным. Организаторами мероприятия выступают администрация Нижневартовска и многофункциональный комплекс «Green Park».

Ранее мы писали, что в приюте Мегиона есть свой сНежный пёс – «Белочка», а вартовачне ищут хозяев «Барону и Бетисе».


Автор(ы) текста: Эльвира Юнусова. Автор фото: Служба информации Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

Партийцы организовали для жителей Белоярского района мастер-класс по созданию маскировочного костюма

Мероприятие состоялось по инициативе местного отделения «Единой России» и представителей волонтёрской организации «Лина пациентов».

Названы имена победителей конкурса проектов Стартап-тура 2024 в Ханты-Мансийске

Завершающим мероприятием Стартап-тура Фонда «Сколково», прошедшего 28 марта в Ханты-Мансийске, стала церемония награждения победителей конкурса технологических проектов.

Власти Нефтеюганска и Мегиона провалили программу по расселению аварийного жилья

В Югре программу по расселению аварийного жилья провалили два муниципалитета – Мегион и Нефтеюганск.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *