14.01.2023

Алексей Андреев выделил 2 млн рублей на модернизацию детских садов в Мегионе и Нижневартовске

В первом квартале 2023 года из депутатского фонда члена фракции «Единая Россия» в Думе Югры Алексея Андреева пойдут на выполнение наказов избирателей.

В первом квартале 2023 года из депутатского фонда члена фракции «Единая Россия» в Думе Югры Алексея Андреева пойдут на выполнение наказов избирателей.

Финансовую поддержку получат десять муниципальных учреждений Мегиона, Нижневартовска и поселка Высокий. 

На средства депутатского фонда народного избранника в Мегионе дооборудуют и модернизируют системы видеонаблюдения в школе №1 и детских садах «Сказка», «Белоснежка», «Росинка» и «Умка». Подобные работы проведут в дошкольном учреждении «Родничок» поселка Высокий.  На эти цели выделено почти 850 000 рублей.   

В Нижневартовске средства на установку системы контроля и управления доступом в здание, приобретение бытовой техники и оборудования для пищеблока в детских садах выделено около 1 200 000 рублей.   

«Для того, чтобы поддерживать материально-техническую базу учреждений, улучшать условия, приобретать нужное оборудование, своевременно проводить ремонты необходимо дополнительное финансирование. Поэтому ежегодно из бюджета округа на эти цели выделяются средства. Иногда данной суммы бывает достаточно, чтобы полностью закрыть вопрос, порой – частично. Но в любом случае такая помощь является хорошей поддержкой и значительно повышает качество оказываемых услуг бюджетными учреждениями», – отметил Алексей Андреев. 

 

Последние новости

Югру вечером воскресенья накрыл «непроглядный» туман

Высотные объекты в Сургуте еле виднеются в белой дымке Фото: Это Юганск, детка / telegram.

В Нижневартовске эвакуировали торговый центр из-за угрозы минирования

Сегодня в районе 17 часов эвакуировали посетителей и предпринимателей торгового центра «Мандарин».

Добровольцы батальона «ZOV» передали для бойцов специальной военной операции гуманитарную помощь

В Сургуте работает батальон тылового обеспечения движения «ZOV». Участники объединились год назад с целью помощи бойцам на передовой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *