13.01.2023

Больше 6 тысяч детей получили новогодние подарки от единороссов Югры

В преддверии Старого Нового года члены Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» поздравили многодетную семью Шеверда из окружного центра.

В преддверии Старого Нового года члены Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» поздравили многодетную семью Шеверда из окружного центра.

Традиционно Партия берет шефство над многодетными семьями и помогает им. Петр и Екатерина Шеверда воспитывают двоих кровных сыновей и семь приемных дочек.  Большое внимание родители уделяют их развитию и реабилитации. В семье на праздники всегда собираются вместе.

«Традиционно мы запускаем в Югре целый ряд акций. Это «Елка желаний», «Дед Мороз – единоросс» и другие. Мы поздравили семьи военнослужащих, направили более трех тысяч детских открыток в зону специальной военной операции. Продолжаем встречи с нашими подшефными многодетными семьями. 

Меня всегда восхищали терпение, мужество и смелость многодетных родителей. Большая семья – это большая ответственность и очень сложная работа, – отметил руководитель исполнительного комитета Ханты-Мансийского регионального отделения Партии «Единая Россия» Николай Заболотнев. –Ушедший год был непростым для всех, но для семьи Шеверда он был богат на события: чета взяла под опеку ещё двух девочек. В Новый год семья вошла с новыми планами, положительными эмоциями и верой в будущее».

Члены регионального отделения Партии подарили ребятам настольные игры и умную колонку, которые позволят детям и их родителям проводить еще больше времени вместе и разнообразят досуг. Не обошлось поздравление без сладких подарков и мягких игрушек.   

«Хочу сказать спасибо «Единой России»: они как всегда нас удивили. 

Девочки очень любят мягкие игрушки, так как им нужен тактильный контакт. Мягкие игрушки дарят им тепло, мягкость, душевность. Это очень актуально. 

Настольные игры, естественно, – вечернее времяпрепровождение всей семьей», – рассказала многодетная мама Екатерина Шеверда.

Отметим, в период новогодних праздников единороссы Югры поздравили больше 6 тысяч детей, в числе которых – юные жители автономного округа и новых регионов страны.

Последние новости

Растем в ширь: в Югре за 10 лет в два раза увеличилось число больных ожирением

Департамент здравоохранения Югры обеспокоен ростом числа пациентов, которые страдают от избыточного веса.

28 апреля - Всемирный день охраны труда!

Это возможность еще раз привлечь внимание общественности, работодателей и работников к проблемам производственного травматизма и неблагоприятных условий труда, а также способствовать решению этих проблем.

Дума Ханты-Мансийска отметила 30-летие со дня образования

Максим Ряшин поблагодарил депутатов всех созывов за инициативность и активную гражданскую позицию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *