25.01.2023

Борис Хохряков: Местное отделение Партии в Ханты-Мансийске традиционно входит в число лучших в Югре

Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России», Председатель Думы Югры Борис Хохряков принял участие в конференции местного отделения Партии в Ханты-Мансийске.

Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России», Председатель Думы Югры Борис Хохряков принял участие в конференции местного отделения Партии в Ханты-Мансийске.

  Отчетные мероприятия проходят во всех муниципалитетах автономного округа. На них партийцы подводят итоги проделанной за год работы и обозначают новые задачи. 

  В своем выступлении Борис Хохряков отметил, что 2022 год был связан с реализацией масштабных гуманитарных проектов. В работу были включены все 22 местных отделения. Из Югры на Донбасс было отправлено 790 тонн груза, почти 200 из которых собрано силами Регионального отделения Партии. При этом Ханты-Мансийск вошел в число муниципалитетов – лидеров по сбору посылок. 

  «Вместе с вами мы провели региональную патриотическую викторину «Россия, меняющая мир». Она была посвящена Дню России и объединила свыше 82 тысяч человек. А в преддверии Дня отца – первую региональную викторину «Отец года». Ее участниками стали почти 10 тысяч человек, и в голосовании при подведении итогов – около 200 тысяч югорчан. 

В этой работе максимально активное участие приняло местное отделение Партии «Единая Россия» города Ханты-Мансийска.

Вы традиционно входите в число лучших среди всех 22 муниципальных образований нашего округа по увеличению численности членов Партии», – подчеркнул Борис Хохряков.   

Отметим, за прошлый год члены местного отделения «Единой России» в Ханты-Мансийске провели свыше 300 мероприятий. Это благотворительные и экологические акции, митинги и концерты в поддержку Президента, а также специальной военной операции. Не оставляли без внимания партийцы мобилизованных и членов их семей. 

В 2023 году по всему автономному округу будут сформированы штабы общественной поддержки «Единой России». Региональный центр расположится в окружной столице. 

  «Без вашего участия, без вашей поддержки, вашего профессионализма задача по созданию штаба общественной поддержки будет неподъемной. В этой связи призываю вас, уважаемые коллеги, активно включиться в решение этого вопроса, и уже сейчас запустить работу по созданию штаба в Ханты-Мансийске», – сказал парламентарий.

Кроме того, в ходе конференции Борис Хохряков вручил секретарю местного отделения Максиму Ряшину благодарность от Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева за вклад в поддержку воинских подразделений, семей военнослужащих – участников специальной военной операции и нуждающихся в помощи людей.

Последние новости

Урок здоровья для первоклашек

Вчера прошел очередной урок гигиены в Гимназии №1 города Ханты-Мансийска для учеников первого класса врач-стоматолог детский Овчинникова Инна Николаевна и медицинская сестра Пузина Елена Юрьевна провели занимательное обу

Состоялось 32 заседание региональной Думы

Сегодня Председатель Думы Югры, Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков провёл 32 заседание окружного парламента.

Прокуратура проводит проверку по факту падения ребёнка из окна в г.Сургуте

Прокуратура г. Сургута проводит проверку по факту падения двухлетнего мальчика из окна пятого этажа жилого дома.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *