04.11.2023

Партийцы выступили инициаторами экстремального забега «Единство в спорте»

В День народного единства в Ханты-Мансийске по инициативе Регионального отделения «Единой России» состоялся спортивный праздник для школьников окружной столицы.

В День народного единства в Ханты-Мансийске по инициативе Регионального отделения «Единой России» состоялся спортивный праздник для школьников окружной столицы.

Трасса для экстремального забега была подготовлена на территории открытого стадиона «Югра-Атлетикс». На дистанцию вышли почти два десятка команд. Это без малого сотня учащихся образовательных организаций города. Им предстояло пройти полосу препятствий из барьеров, стены, автомобильных покрышек и змейки. Финальной точкой стала снежная гора, где все участники команды должны были завершить забег.

«Спортивные, патриотические и творческие мероприятия сегодня в честь праздника проходят во всех муниципалитетах автономного округа. Важно, что в них активное участие принимает молодёжь. Наша задача – показать и привить подрастающему поколению атмосферу единства многонациональной Югры, многонациональной России. Во многом от нашего примера взаимоотношений и дружбы зависит будущее наших детей и страны», – отметил Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России», Председатель Думы Югры Борис Хохряков.

Примечательно, что мероприятие стало частью масштабного события – матча регулярного чемпионата ВХЛ «Русская классика». На лёд открытой арены вышли хоккеисты «Югры» и тульского АКМ.

«Единая Россия» не могла остаться в стороне: в этот праздничный день на стадионе «Югра-Атлетикс» собрались активисты, сторонники партии, молодогвардейцы и неравнодушные жители города. Все вместе мы приняли участие в митинге в честь Дня народного единства. Школьники из Ханты-Мансийска преодолели полосу препятствий экстремального забега от «Единой России», за что получили ценные призы. В свою очередь волонтёры «Молодой Гвардии» организовали для жителей горячий чай», – рассказал руководитель исполнительного комитета Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Николай Заболотнев.

Последние новости

Растем в ширь: в Югре за 10 лет в два раза увеличилось число больных ожирением

Департамент здравоохранения Югры обеспокоен ростом числа пациентов, которые страдают от избыточного веса.

28 апреля - Всемирный день охраны труда!

Это возможность еще раз привлечь внимание общественности, работодателей и работников к проблемам производственного травматизма и неблагоприятных условий труда, а также способствовать решению этих проблем.

Дума Ханты-Мансийска отметила 30-летие со дня образования

Максим Ряшин поблагодарил депутатов всех созывов за инициативность и активную гражданскую позицию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *