16.01.2023

В Югорске единороссы рассказали о проделанной за год работе

Врио секретаря местного отделения Партии Евгения Комисаренко отметила,

В Югорске состоялась XXX Конференция местного отделения «Единой России».

Врио секретаря местного отделения Партии Евгения Комисаренко отметила, что за отчетный период народными избранниками было проведено 10 заседаний фракции, рассмотрено 57 вопросов, касающиеся благоустройства города, комфортного проживания жителей, различных мер социальной поддержки, корректировки бюджета Югорска, утверждения перечня наказов и другие.   

В 2022 году в ходе акции «Собери ребенка в школу» члены депутатского объединения закупили 30 наборов для детей Югорского комплексного центра социального обслуживания населения. Также была оказана помощь семье, прибывшей с территории Украины.   

В рамках конференции особое внимание Евгения Комисаренко акцентировала на реализации регионального компонента Народной программы «Единой России» – «Карты развития Югры». По ее словам, в 2022 году народные избранники провели 14 выездов Партийных десантов, по итогам которых оценили состояние возводимых объектов.

Помимо этого, были озвучены планы работы на 2023 год. В их числе –организация и активное участие членов Партии в мероприятиях, проведение постоянного партийного контроля за реализацией национальных проектов.

По итогам доклада работа местного политического совета единогласно была признана удовлетворительной. 

Еще одним вопросом в повестке конференции стало переизбрание секретаря отделения. По результатам тайного голосования была поддержана кандидатура Алексея Харлова.

«В сентябре 2023 года на территории города будут проходить выборы Губернатора Тюменской области, а в марте 2024 года – Президента РФ. Мы должны мобилизовать все свои силы», – отметил Алексей Харлов.

Последние новости

Югру вечером воскресенья накрыл «непроглядный» туман

Высотные объекты в Сургуте еле виднеются в белой дымке Фото: Это Юганск, детка / telegram.

В Нижневартовске эвакуировали торговый центр из-за угрозы минирования

Сегодня в районе 17 часов эвакуировали посетителей и предпринимателей торгового центра «Мандарин».

Добровольцы батальона «ZOV» передали для бойцов специальной военной операции гуманитарную помощь

В Сургуте работает батальон тылового обеспечения движения «ZOV». Участники объединились год назад с целью помощи бойцам на передовой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *