26.01.2023

За помощью к Алексею Андрееву обратились больше тысячи югорчан

За отчетный период к народному избраннику обратились 1160 югорчан, 925 из которых разрешили свою проблему.

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе Югры Алексей Андреев подвел итоги работы за 2022 год

За отчетный период к народному избраннику обратились 1160 югорчан, 925 из которых разрешили свою проблему. Остальные заявления либо находятся в работе, либо не входят в компетенции парламентария. 

Больше всего югорчан волновали механизмы получения мер социальной поддержки, вопросы трудоустройства, расселения аварийного жилья и жилищно-коммунального хозяйства, а также качество оказываемых услуг управляющими компаниями. Кроме того, 84 человека получили правовую поддержку – при помощи юриста общественной приемной было выиграно 18 гражданско-правовых споров.

Отдельным блоком работы Алексея Андреева оставалось решение системных проблем.

  «Как и прежде, я и моя команда прикладывали максимум усилий, чтобы решать актуальные проблемы Мегиона, Высокого и Нижневартовска, помогали справляться с трудностями жителям Югры, ставили новые цели и достигали их. Чтобы в дальнейшем показатели увеличивались, качество жизни граждан повышалось, в округе происходили положительные перемены я намерен продолжать продвигать и решать на законодательном уровне вопросы, которые сегодня являются системными для моего избирательного округа и всей Югры – это переселение из непригодного жилья, строительство современных школ и спортивных комплексов, благоустройство дворовых территорий, ремонт и строительство дорог. Также мы продолжим помогать югорчанам находить выход из трудной ситуации, отстаивать их права и интересы», – отметил Алексей Андреев.

Обратиться за помощью в общественную приемную депутата можно по адресу: 

- г. Мегион, ул. Заречная, д.1, тел: 3-01-15; 

- г. Нижневартовск, пр. Победы, д.21, тел: 8-800-23-444-30.

Также можно оставить обращение на сайте ( http://deputatandreev.com/ ), написать на электронную почту ([email protected]) или через социальные сети. 

 

Последние новости

Благотворителям Югры будут вручать «золотое сердце»

Жители региона выбрали эскиз специального знака, которым будут награждать неравнодушных югорчан В Югре завершилось голосование за эскиз специального знака, который был учрежден в 2024 году для награждения неравнодушных жителей.

Александр Нохрин: Выпускники лангепасских школ могут «учиться дома»

Депутат член фракции «Единая Россия» в Думе Югры, главный врач Лангепасской городской больницы Александр Нохрин встретился с выпускниками 9 и 11 классов.

Команда Югры: Школа-интернат в Нефтеюганске готова на 50%

Об этом в ходе партийного десанта членам рабочей группы – депутатам и активистам «Единой России», молодогвардейцам и общественникам рассказали представители подрядной организации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *