25.03.2024

На месте теракта в «Крокус Сити Холле» обнаружены тела 137 человек

Продолжается процедура опознания Следователи и криминалисты следственного комитета нашли на месте теракта в «Крокус Сити Холле» 137 тел, трое из погибших – дети.

Продолжается процедура опознания Следователи и криминалисты следственного комитета нашли на месте теракта в «Крокус Сити Холле» 137 тел, трое из погибших – дети. В настоящее время проводится процедура опознания. К настоящему времени установлены данные 68 человек, по остальным для установления личности проводятся генетические экспертизы. Результаты по некоторым из них будут известны только через две недели. Вместе с тем продолжается расследование уголовного дела, которое было возбуждено сразу после ЧП. Во время осмотра места преступления не обнаружено заминированных тел или иные следы минирования. Ч места трагедии изъято четыре комплекта боевой амуниции, более 500 патронов, 28 магазинов, два автомата Калашникова, которыми были вооружены нападавшие. «Проводятся следственные действия с подозреваемыми в совершении теракта. В ближайшее время следователями СК России будут приняты меры для избрания в отношении четверых подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в ведомстве. Также проводятся следственные действия с потерпевшими. Начата работа по выдаче личных вещей, документов и автомобилей тем, кто в день теракта находились в концертном комплексе.   Оперативные новости и городские моменты в нашем  телеграм-канале Автор: Татьяна Расторгуева

Последние новости

«Сургутнефтегаз» увеличил кубышку еще на 150 млрд рублей

Ликвидные активы «Сургутнефтегаза» выросли по итогам первого квартала 2024 года примерно на 150 млрд рублей.

Итоги конкурса видеороликов ко Дню охраны труда

Победители конкурса видеороликов ко Дню охраны труда - отделение реабилитации !

30 апреля - режим работы

Уважаемые пациенты! Просим обратить внимание! 30 АПРЕЛЯ прием вызовов врача на дом по телефону 2-11-12 осуществляется с 8 00 до 11 00 .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *