28.05.2023

Нефтеюганский следком заинтересовался избиением мальчика взрослой женщиной на детской площадке

Нефтеюганский следком организовал доследственную проверку по факту избиения ребенка на детской площадке.

Организована доследственная проверка Марина Прохорова

Скриншот из видео

Нефтеюганский следком организовал доследственную проверку по факту избиения ребенка на детской площадке. Как сообщили в ведомстве, информация об этом появилась в различных соцсетях.

Сначала на опубликованном видео женщина и мальчик о чем-то спорят, а потом югорчанка нападет на ребенка и начинает его мутузить. Остановил рукоприкладство неравнодушный мужчина, проходивший мимо.

Известно, что инцидент произошел 26 мая на территории первого микрорайона. Женщина избила 13-летнего мальчика из-за того, что тот качался на детской качели.

- По данному факту организована доследственная проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельств произошедшего. Личность женщины уже известна, с нею проводятся процессуальные действия, - прокомментировали в ведомстве.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Расписание работы подразделений в период Праздника Весны и Труда (1 мая) и 79-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (9 мая)

Расписание работы подразделений БУ «Урайская городская клиническая больница» в период Праздника Весны и Труда (1 мая) и 79-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (9 мая) Поликлиника 27 апр

Полезная информации по регистрации регистрации рождения ребенка на портале Госуслуги

Полезная информации по регистрации регистрации рождения ребенка на портале Госуслуги

Борис Хохряков поздравил депутатов Тюменской областной Думы

Сегодня в Тюмени председатель Думы Югры Борис Хохряков принял участие в торжественном заседании, посвященном 30-летию со дня образования Тюменской областной Думы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *