24.03.2024

Путин объявил 24 марта днем общенационального траура

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам после теракта в «Крокус сити холле» в Московской области.

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам после теракта в «Крокус сити холле» в Московской области. Он объявил 24 марта днем общенационального траура.

Югорчане целый день несут цветы к мемориалам жертв теракта в «Крокусе». В Нижневартовске возложить цветы можно к стеле «Добрый ангел мира» на пересечении проезда Куропаткина и улицы Пикмана. Жители Нижневартовска также организовали на площади Нефтяников стихийный мемориал в память о погибших детях.



По последним данным СК РФ, в ходе разбора завалов в концертном зале «Крокуса» число погибших в результате теракта увеличилось до 133 человек. Поисковые работы продолжаются.

Президент также сообщил, что все четверо непосредственных исполнителей теракта задержаны, они пытались скрыться в сторону Украины. Он добавил, что следственные и правоохранительные органы сделают все, чтобы установить все детали теракта.

«Мы столкнулись с подготовленным массовым убийством наших людей. Мы установим и покараем каждого, кто стоял за этим преступлением. Террористов ждет возмездие и забвение, будущего у них нет», — добавил Путин.



Последние новости

«Сургутнефтегаз» увеличил кубышку еще на 150 млрд рублей

Ликвидные активы «Сургутнефтегаза» выросли по итогам первого квартала 2024 года примерно на 150 млрд рублей.

Итоги конкурса видеороликов ко Дню охраны труда

Победители конкурса видеороликов ко Дню охраны труда - отделение реабилитации !

30 апреля - режим работы

Уважаемые пациенты! Просим обратить внимание! 30 АПРЕЛЯ прием вызовов врача на дом по телефону 2-11-12 осуществляется с 8 00 до 11 00 .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *