22.01.2023

СК проверяет обстоятельства гибели человека при пожаре в Сургутском районе

В Сургутском районе на месте пожара в вагончике обнаружили тело мужчины. По факту гибели человека Сургутский межрайонный отдел следственного управления СК России по ХМАО-Югре организовал проверку, сообщили в ведомстве.

В Сургутском районе на месте пожара в вагончике обнаружили тело мужчины. По факту гибели человека Сургутский межрайонный отдел следственного управления СК России по ХМАО-Югре организовал проверку, сообщили в ведомстве. 

По предварительным данным пожар начался в 20:55 в вагончике на территории крестьянско-фермерского хозяйства в районе 33-го километра трассы Сургут-Лянтор. 

- В результате происшествия, одной из причин которого могло стать неосторожное обращение с источником огня, погиб 40-летний бывший работник хозяйства, - говорится в сообщении СК России по ХМАО-Югре. 

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Назначены экспертизы, чтобы определить точную причину пожара и смерти мужчины. По результатам проверки примут процессуальное решение. 

Ранее «Вестник» писал о том, что  в Сургутском районе в тушении пожара вагончика принимали участие десять человек личного состава и три единицы техники.

Екатерина ЛОБОДИНА

ФОТО СК России по ХМАО-Югре

Последние новости

Молодогвардейцы Ханты-Мансийска отправили дополнительный груз в зону СВО

В окружной столице активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в отправке дополнительной помощи бойцам в зону специальной военной операции.

Андрей Ковальский оказал финансовую помощь дому культуры «Октябрь» города Покачи

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе Югры Андрей Ковальский в рамках исполнения окружного закона о наказах избирателей выделил средства для покупки промышленной швейной машины в комплекте со столом.

Выше только Москва. ХМАО занял 2 место в России по социально-экономическому развитию

По результатам исследования Фонда развития гражданского общества (ФоРГО), ХМАО в 2023 году оказался на втором месте среди топ-35 регионов по социально-экономическому развитию.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *