24.03.2024

Жители Сургута несут цветы и игрушки в память о жертвах теракта

Стихийный мемориал образовался на площади Советов напротив Филармонии Екатерина Коган К стихийному мемориалу в Сургуте горожане несут игрушки и цветы.

Стихийный мемориал образовался на площади Советов напротив Филармонии Екатерина Коган

К стихийному мемориалу в Сургуте горожане несут игрушки и цветы. Фото: соцсети главы города

Тысячи россиян скорбят по погибшим, которые вчера попали под обстрел террористов в концертом зале «Крокус Сити Холла». Во многих городах страны организованы стихийные мемориалы, куда неравнодушные приносят цветы и детские игрушки. Несколько часов назад он появился и в Сургуте, об этом сообщил глава города Андрей Филатов.

В своих социальных сетях чиновник от себя и сургутян пожелал пережить горе тем, кто вчера потерял родных. Он также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Напомним, ранее мы писали , что губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова, а также вице-губернаторы и участники кинофестиваля «Дух огня» почтили память погибшим. Также Комарова сегодня отменила развлекательные и спортивные мероприятия, правда некоторые события перенести или поставить на паузу было нельзя, поэтому они были проведены в особом режиме. Кроме того, чиновница провела заседание, где были подняты вопросы об антитеррористической защищенности ряда важных объектов. Помимо этого, студенты образовательных учреждений сегодня учились дистанционно.

Последние новости

«Сургутнефтегаз» увеличил кубышку еще на 150 млрд рублей

Ликвидные активы «Сургутнефтегаза» выросли по итогам первого квартала 2024 года примерно на 150 млрд рублей.

Итоги конкурса видеороликов ко Дню охраны труда

Победители конкурса видеороликов ко Дню охраны труда - отделение реабилитации !

30 апреля - режим работы

Уважаемые пациенты! Просим обратить внимание! 30 АПРЕЛЯ прием вызовов врача на дом по телефону 2-11-12 осуществляется с 8 00 до 11 00 .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *